Хороший торговый центр, много разнообразных магазинов, где можно найти все что требуется. Внутри торгового центра всегда чисто. Удобное расположение, с лёгкостью можно добраться на любом транспорте.
Ужасный торговый центр!
Один туалет ,который не найти и который постоянно занят толпой малолеток( что они там делают интересно)
Постоянные толпы этих малолеток в неадекватно состоянии,то носятся ,то курят,орут матом. Более взрослые люди так же не отстают то с бутылками пива,то смолящие свои воню@ии электронки. Никакого уважения к другим посетителям и продавцам.
Охрана только может орать в матюгальник,чтоб не сидели на подоконниках. Примите меры к решению этой проблемы.
Хороший торг овый центр. Очень хочется, чтобы как можно больше открывались хорошие нужные бутики. И не сворачивались быстро!
7
1
Дима Кузьмин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Самый лучший торговый центр в мире в все есть, где развлекаться, где поесть купить вещи, где-то купить продукты домой, все есть хороший персонал, не хамят, всегда подскажут советую всем.
Две звёзды , это только Бургер Кинг 🍔 , отвратительное место, грязь, орущие подростки, охранник никакой, столы не убирают и не протирают. Вокруг одно ближнее зарубежье. Ужас.
Отличный магазин. Во первых в шаговой доступности по району. Цены на молочку и на многие другие товары , гораздо ниже многих торговых точек. Часто бывают скидки , витрины доступны, просторный магазин. Основные товары,банкоматы, отделы есть , всё чисто , как ассы удобно, понятно.Нравится нам и нашим гостям, рекомендуем , бывайте там почаще, товары обновляются !
Так как торговый центр находится через дорогу от моего дома, то мы с женой постоянно там бываем . Много всяких разных магазинчиков. Найти можно всё, что душе угодно 👍
Большой супермаркет,после открытия второго здания, смело можно назвать мегамаркетом. Отличный выбор. Большая парковка. Цены 50/50 что-то завышено, но можно найти аналоги более дешёвые. С обслуживанием (особенно на кассах и за прилавком) стоило бы поработать.. Зачастую хамят и не могут сориентировать по товару. В промышленном отделе пробники на косметику отсутствуют, приходится покупать в слепую, или идти в другой магазин.
Всё ок, но смотря про какой идёт речь. В 1 по году постройки вполне достаточный. Там есть большой магазин с едой, на втором этаже есть магазин с одеждой и магазин ( забыл название) с бытовухой. Персонал добрый. Вполне удобное расположение и про парковку не знаю.
Сейчас стало гораздо лучше.
Есть якорные арендаторы(dns, детский мир, суперстрой, фитнесс). Магазинов больше.
Реже приходится выезжать куда либо.
Осталось поставить кинотеатр)))
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2022
я хочу написать не большой отзыв почему все думают что Кировский лучше, нефига оно не лучше ей 35 а что изменилось как всегда сотрудники не уважительно и ещё я когда купила масло сливочное мне сказали что она свежая а потом как мы сестрой ели его нам было потом плохо это вапче что это такое было и вы люди проверяйте прежде чем покупаете потому что это уже вапче я им ставлю 1 звезду😠👎🏻
Можно выбрать любой товар для ежедневного пользования, товары качественное, персонал работает на отлично, отличный торговый цент, рекомендую всем жителям района и не только)
Комплекс находится в самом центре раыонажби,уютный,тихий.Кировский чистый магазин, но очень большой,логистика не совсем понятна,народу всегда мало там.
Здесь р азговоров быть не должно, так как это самый первый магазин такого класса, можно сказать Отец всех последующих магазинов. Естественно и обслуживание на таком же уровне, так как коллектив давно сработал я по всем параметрам обслуживания.
Хороший торговый комплекс. Тепло, светло, уютно. Много магазинов, различный ассортимент. Есть эскалатор. Есть и связной, Теле2,мотив. Обувь, одежда, детский мир. Есть и где перекусить, Бургер Кинг. И детская комната. И Фрисби. Банкомат Сбербанка, золото, серебро,ювелирная мастерская, единственная на ЖБИ. Всё хорошо, доступно и комфортно. Есть и лифты. А также Брайт Фит. Общая оценка 5 из 5 ти возможных.
Хороший ассортимент. Жаль, в Кировс ком нельзя покупать готовую еду. Не единоразовый опыт показал, что продают испорченный товар. В остальном- очень неплохо.
К омплекс Кировский это один из самых первых Кировских....... С него началась вся эпоха "Кировского"...... В нём есть всё... От фаст фуда до...... DNS. a...... Вобщем.. Приезжай покупай отдыхай
Торговый центр посещаю регулярно, каждый месяц. Начала интересоваться одеждой, косметикой. Нашла бутик, не дорогой, но и не "эконом класса". Пришла, посмотрела и пошла в другой бутик. Цены почти одинаковые, только в первом 2-3 вещички дешевле.