Магазин Фикспрайс. Хороший магазин. Товаров много. Персонал вежливый. Кассиры вежливые. В магазине чисто. Можно приобрести не дорого и довольно прилично.
Магазин дешёвых и не качественных товаров(не всё конечно). Детский ночник сломался на следующий день, обратно не приняли(( Ножницы оказались бракованными. Шариковые ручки с засохшими чернилами. Не буду всё перечислять. Но мне там нравится отдел с моющими средствами, не плохие крема, туалетная продукция. Не всё так плохо.
как после бомбежки.
Лестница убитая, с детьми только через пандус можно пройти не сломав конечности, пенсионеры тоже с трудом проходят в данное заведение.
Это подобие Чиркизона
Здесь появился года два назад,
Когда ликвидировали Багратионовский рынок. То чнее окультуривали. Весь поганый шлак, который выгнали оттуда поселился в этом месте. Местные туда не хотят. Такой себе азиатско-кавказское болото.