Мой любимый ТЦ. Есть все для повседневной жизни. Правда одно но, очень маленькая парковка. Не всегда можно припарковаться. Да и переезд через трамвайные пути от магазина на Н. Садовую раздолбан, а светофор налево горит 30 секунд. Так что проехать могут всего 2-3 машины. Не очень удобно.
Перекресток. И он лучший в этом районе. В ТЦ Май ТОЖЕ ПЕРЕКРЕСТОК , но МНЕ УДОБНЕЕ В ЭТОМ!
P.S. для Яндекса: ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Не нравятся отзывы, не буду размещать.
Основную площадь ТЦ "Пирамида" занимает магазин "Перекрёсток". В фойе перед супермаркетом есть маленький цветочный магазин. С бокового входа в ТЦ находится Химчистка.
Парковки можно сказать, что нет. Никаких развлечений нет.
В торговом центре есть хороший зоомагазин. Супермаркет перекресток там один из самых отвратных, т.к. там работает кассир, полная молодая девушка, которая любит хамить. Так же очень часто цены указанные на товаре, не соответствуют итоговой сумме, т.е. значительно дороже. Фото есть, скоро напишу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Непонятный центр. Есть нормальный магазин перекресток, но точно такой же в 50 метрах есть. Слишком громкое название - торговый центр, для этого магазина
Магазин не плохой. Продавцы и остальной персонал вежливы и корректны. Охрана только не совсем качественная. Наблюдал как воришка воровал продукты не далеко от охранника,а тот даже не увидел. И воришка ушел. Но я его и поймал на улице.товар он вернул
Зашла утром выходного дня с целью купить кусочек мяса, время было около 10 утра, витрина оказалась пустой. На мой вопрос есть ли продукт, мне ответили что позже, некому выкладывать, всего их двое. Удивило что даже не спросили что меня интересует, не предложили, странное отношение к услугам.