Это один из самых популярных торговых центров в нашем городе, сейчас внутри идет ремонт, получается очень красиво.
Магазины расположены удобно, после проделанных работ должно стать лучше!
Большой торговый центр! Вещи , продукты , ателье , аптеки , техника, мебель, банкоматы , сувениры , развлечения и многое другое!!! Найдёте для себя на любой вкус!!! Рекомендую!!!
Бывшее здание радиозавода Рекорд.Тут настроили кучу всяких магазинчиков.Тут все что только вздумается .Слева направо- яйца,конфеты,книжный,шторы,куртки,украшения на торты, колбасно-мясной,отдел тортов,сухофрукты,канцелярия, обувной,отдел с очками,аптека,Магнит,детский мир,обувь,чайный магазин.отдел с сумками,нижнее белье и отдел с колготками.мастерская по ремонту ключей и всяких мелочей.и еще много много всего)) посередине проход на ту сторону в торговый центр Саша,и там же магазин ДНС на 2 эт в проходе.Кстати сейчас тут идет ремонт,возможно появиться еще чтото новое.Кстати слева дверь и там тоже магазины.там магазин обычной Вигорос точно знаю,магазин вещей..,..
Двор воистину царский! Много полезных магазинов сразу в одном месте! Достаточно просто сходить сюда и купить себе сразу всё необходимое и ездить никуда не надо! ЛУЧШИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В ГОРОДЕ! ТОПЧИК!
Сам по себе непродуманный торговый центр ((( есть любимые магазины , но насчёт расположения не айс. Также про туалет, будешь искать и бегать его, а он на 3 и 2 этаже, на первом все туалеты закрыты хотя их там много. Сейчас идет обновления, приятные тона , надеемся будет лучше, чем было.
Периодически бываю. Большое разнообразие товаров. Удобно. Хороший обувной магазин с большим размерным рядом. На 2 этаже пользовалась магазинов бытовой техники. Приветливый персонал. Удивил обширный ассортимент
Сюда приятно, даже, просто приходить, ничего не покупая. И это, конечно, заслуга, продавцов и руководителей!!! И каждая покупка - это, обязательно, очень приятное общение, качественный товар и желание приходить вновь и вновь!!!! Всем здоровья, процветания и благополучия!
Наверное каждый житель нашего города посещал этот торговый центр и знает что купить в нем можно все и продукты питания и сладости, сувениры и очки, отремонтировать молнию и сделать ключи, купить сухофрукты и еще много чего, гости города и жители заходите в Царский двор
Прекрасный торговый центр.В центре города.купить можно много всего.Мебель лекарства продукты одежду.да и многое другое.Один минус цены дороже чем в других магазинах.Если бы цены чуть снизили.Цены бы не было этому центру.Даже туалет есть для посетителей и есть где присесть отдохнуть
Ещё раз убеждаюсь, что александровцы наверное все миллионеры. Что ни магазин, но цены заоблачные.
Конечно, выбор большой и разнообразный. Молодцы!
Так что можно подойти, облизнуть витрину и идти восвояси. Что я и сделал!
(Зато чистенько, наверное из-за того, что ни кто не ходит)
Если иметь ввиду непродовольственные товары, мануфактура, электроника, обувь и прочее - всё это изжило себя. Интернет магазины их съели! Даже есть подозрение, что продавцы сами ныряют в маркетплэйсы и потом перепродают, привыкшим к традиционным- пощупать, померить, покупателям. Из заслуживающих моего внимания, особняком стоит DHL, корейские ароматнейшие закусочки (хотя и самому, если не в лом, можно сгоношить). И, конечно - отдел оптики! Сам там пасусь и другим рекомендую!
Его называют крытым рынком. Много павильонов с разными товарами, есть все необходимое. А самое главное, там находятся два моих любимых магазина. Магазин одежды "Fox" и магазин одежды "Tom Farr".
2
Гусь
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Много магазинов, там прям лабиринт. Я там очень много раз бываю)))
Большая парковка. Восточные вкусняшки, турецкие духишки. Интересное барахлишко... От и до, здесь есть все. Учебники-пожалуйста. Шторы-легко. Кстати Детский Мир, входит в этот ТЦ
Купила телевизор на 2 этаже. Дома возник вопрос по звуку. Пришлось обратиться к нач. отдела за решением проблемы. Вопрос был решен быстро, обхождение было вежливо и любезно. Не всегда встретишь такое отношение. Моя благодарность сотрудникам магазина.
Неплохой Торговый центра самом центре города. Скорее, это все-таки рынок - отдельные павильоны резной направленности, от продуктов до одежды. Плохо то, что нигде не принимают карточки к оплате, а к немногочисленным банкоматам всегда стоит очередь из 2-3 человек
Самое посещаемое место в нашем городе. Есть всё, от продуктов до одежды и обуви. Частные магазинчики работают и доставляют удовольствие для покупателей.
Покупал комплектующие в магазине "Твой компьютер".
Такое доброжелательное, и добросовестное отношение к покупателям мне встречалось нечасто. А когда после покупки внешнего жёсткого диска оказалось, что он быстро вышел из строя (на гарантии) из-за каких-то своих недостатков - быстро отправили поставщику, и заменили на исправный. Спасибо Вам, крепкого здоровья - и успехов в работе!
Нормальный тц, можно всё там купить. Цены приемлины, но из еды только яйца и сладости можно купить остальное, какое то не очень. Одежду обувь и многое другое можно прикупить.
Сам по себе, ТЦ очень не плохой, магащинчики на любой вкус и кошелек, если бы не одно БОЛЬШОЕ НО!!! Когда нибудь собственник данного цента научится проводить уборку снега? Скользко, снег мокрый под ногами, совершенно не хочется заходить, даже нсли очень нужно!