Поиск
Маршруты

Тотем

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Жанна Кочьян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Отдыхали в июле с детками. Все понравилось! Все чисто, красиво. Есть беседки, где можно вечером посидеть ,отдохнуть. Бассейн всегда чистый. Спасибо за отдых Раиса!!! Рекомендую!!!
Гел
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Очень всё понравилось! Новые хозяева очень хорошие люди! В бассейне теплая вода ! Мы много времени проводили в зоне отдыха . Обязательно приедем снова!
1
Юла Блблбл
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Отдыхали в сентябре, все фотографии соответствуют действительности. Объявление нашли на Авито. Хозяйка Рая доброжелательна. Фен в номере достаточно хорошо сушит так что не тащите свой) парковка есть, бесплатна. Удобное местоположение - рядом аптека, бургер, автомагазины, фикс, пятерочка, автовокзал, аквапарк, хозтовары, кафе. До моря близко - спускаться под мостом) Единственное, что могу отметить - это то, что 1 электрического чайника на кухне маловато, стоит поставить еще как минимум 1 и ржавые в некоторых местах сушилки, при сушке белых вещей остались проблемные следы. В общем и целом рекомендации достойны.
Эвелина К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Очень красиво!!! уютно, в номерах есть всё,очень приятные хозяева, еще раз обязательно приедим!!!
1
Олег Викторович
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Этим летом о дыхали в гостевом доме Тотем , остались очень довольны . Приятная душевная обстановка, хозяева очень гостеприимные и добрые люди!!!!!! Все очень чистенько так как постоянно следят за порядком! Предложили шикарную поездку в горы , мы получили массу удовольствия. Всем советую отдохнуть в этом гостевом доме!!!!! А ещё Тотем соединяет сердца!))))))))))))))
Олег Рябченко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Прекраснейший гостевой дом,приветливые и радушные хозяева. Отличный сервис! Центр Джубги,всё в шаговой доступности. Прекрасный вид. Отдыхаем здесь уже не в первый раз.
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Замечательный дом приветливые хозяева, удобно уютно. Но после потопа 5июля 2021 года хозяйство пострадало очень жалко хозяев, одно не пойму почему администрация джубги так наплевательски относится к людям по зверски прям, не администрация а звери. Людям такой ущерб сколько переживаний. А те кто у власти просто животный зоопарк
Светлана Шубина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Очень хорошие дружелюбные хозяева, приняли нас радушно номера чистенькие уютные. Рекомендую.
Владимир
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Хозяйка армянка.... Сначала предложила бесплатно кофе, а потом, когда узнала, что мы на пару дней, включила его в счет. Отзыв пишу с опозданием в 6 лет, но хотелось высказать свое мнение... Дай ей бог здоровья и благополучия
1
1
Мариана Александрова
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2021
Чистенько, радушные хозяева, даже ночью приняли нас без предварительного звонка по брони букинкома, рядом все необхолимое, аптеки ,супермаркет, столовые, рыночек и аквапарк. Стаянка во дворе, душь, туалет, в номере, холодильник.
2
Нина Рыжова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Очень доброжелательные хозяева!
  1. 1
  2. 2