Забрели сегодня в этот район с дочкой. Атмосфера,действительно,классная. Очень стильно,и здорово внутри. Что понравилось: вкусная еда,облепиховый чай (пока что самый вкусный,что приходилось пробовать). Выпечки было немного,но я особо не расстроилась).
Дочка оценила позицию из основного меню-котлеты из индейки. А ей сложно угодить в 14лет))
Что не понравилось: сотрудники (официанты) не знают,что есть в меню. Спрашивали друг у друга («передай другому»).я думаю,что повар,в условиях открытой кухни,должен предупреждать каких позиций нет заранее.
Заказала шакшуку,так через 5 минут парень (бариста?) сказал,что ее нет. Ок,заказ переделали и вроде бы все гуд,НО! До момента заказа,я видела,как девочки официанты негодовали о лишнем пробитом «тосте с лососем». И эту тарелку отставили в сторону,заботливо накрыв салфеткой.
Когда я делала перезаказ блюда на тост с лососем,как думаете,откуда он так быстро был подан?)))
Заведение хорошее,и кухня вкусная,но ребят,работайте НАД СЕРВИСОМ.
Атмосфера французского бистро хорошо чувствуется. Плейлист тоже под стать. Понравилось обслуживание, открытая кухня. Заказала классический круассан и он был на 10/10, из напитков флэт, он был вкусным, скорее всего зерно сильной обжарки, но всё было в балансе, получила удовольствие от этого кофе. Супруг взял круассан с миндалем, ну это уже не круассан, а сладкий десерт, но тоже классный, с запечённой корочкой и нежной миндальной сердцевиной. Не понравилась шакшука, в ней как раз не было баланса и преобладала томатная кислинка, а сверху еще рассольный сыр, который это ощущение усилил. Я бы предпочла голубой сыр или вообще без него. Ну и крутоны на мой взгляд были немного чёрствыми, но в целом ок. И учитывая что в районе вообще мало мест, где можно вкусно позавтракать в приятных интерьерах, это отличное место, главное знать что брать
Отличная пекарня! Регулярно приходим по утрам выпить кофе, который здесь готовят очень вкусно. Выпечка тоже очень вкусная.
Но заметили, что постепенно из ассортимента пропала выпечка с шоколадом (сначала исчезли круассаны с шоколадом, а потом и пэн о шокола). Сотрудники говорят, что это зависит от поставщика, то это проблема не в самой пекарне. Но тем не менее выпечки с шоколадом всё равно очень не хватает...
Также заметили, что часто стали меняться бариста, и некоторые из них готовят кофе хуже, делают его недостаточно крепким. Хотелось бы какого-то постоянства.
Не соглашусь с негативными отзывами, кафе очень уютное, выпечка всегда свежая и вкусная, кофе всегда вкуснейший, очень любезный и внимательный персонал, живу рядом, частенько бываю в этом кафе, в небольшом удалении от шумного и людного проспекта Мира. Цены тоже вполне разумные. Спасибо за возможность посидеть, выпить кофе, сьесть вкусное пирожное, мне особенно понравился манговый тарт! Потрясающий просто!
Лучшая кофейня в районе, а может, и в городе. Везде всегда есть нюансы, мне кажется, не стоит придираться. Лучше наслаждаться вкусными булочками, хлебом, интерьером, теплом, музыкой, человечностью и вниманием сотрудников. Видно, что о пекарне заботятся и постоянно ее улучшают. В общем, восторг. Считаю, что это место, каких в городе очень не хватает.
Увы и ах ,но даже при отличной кухне ,очень милой обстановке и отличном в моем случае место расположении - можно получить 1 звезду .
Посещая данное заведение будьте готовы к тому что получите свой заказ когда кончится очередь или иссякнут новые клиенты …
Кассир-бариста с легкостью прервет приготовление вашего кофе ,и пойдет продавать продукцию с прилавка,на ваши возражения вам ответят подождите - нам нужно обслужить клиентов ))возникает вопрос ?)после пробития чека я перестаю им быть ?😂👍🔥
Зашли покушать с супругой. Еда оказалась бесподобной - брали черные пельмени с треской, салат с уткой и грушей, имбирный чай. К еде вопросов нет - повар просто супер! А вот обслуживание... Сели за столик, он оказался грязный. Попросили сотрудницу Алину протереть стол - она это сделала. Но стол стал вонять отвратительным запахом мокрой тряпки. Мы пересели и сказали об этом Алине. Она сделала вид, что приняла к сведению. После чего прошло минут 10 и за этот стол сели другие клиенты, сотрудница так ситуацию и не исправила. Допустим... Но потом Алина решила забрать у нас тарелки, кинув в тарелку салфетку и только потом спросив, может ли она забрать. К слову, супруга ещё не доела салат, там оставалось пару ложек. Ну тогда мы вскипели и все высказали сотруднице. Она лишь пожала плечами, никак не извинившись. Мы попросили контакт руководства, но нам его не дали. Предложили прийти в другой день и поговорить с Татьяной (видимо владелец или администратор). Ну мы и ушли. Потом подумали потребовать деньги назад, но еда все же была достойной, поэтому не вернулись. Короче это прекрасный пример, когда один сотрудник может уничтожить все плюсы заведения. С таким отношением к работе я бы гнал ее куда подальше.
Замечательное кафе. Очень хороший ассортимент вкуснейшей еды. Очень приличный кофе. Сотрудница Алина просто прелесть! А больше всего понравилась музыка. Можно просто сидеть и слушать.
Очень нравится это место, идеально иметь такое в доме. Но сегодня позавтракала там и после обнаружила, что одежда вся пропахла кухней, первый раз с таким сталкиваюсь в месте с таким уровнем цен, очень неприятно. Исправьте, пожалуйста, вытяжку.
Пришел вечером во вторник, хотел поработать и перекусить. В итоге не получилось ни то, ни другое. Позиций вообще никаких нет. Спросил про бефстроганофф - нет, котлет с индейкой - нет. Заказал пасту с морепродуктами, оплатил, жду заказ. Посидел 10 минут и вдруг мне говорят: ой а у нас паста закончилась, будете другое что-то? В нормальных заведениях сто раз извинятся и еще и комплимент предложат, а тут - ноль уважения к гостю. Короче говоря, это забегаловка с высокими ценами, а уровень по факту кофикса, если не хуже…
Захожу в третий раз и каждый раз какая-то ерунда: то девушка забыла про часть моего заказа, я сорок минут сидела ждала, оказалось, что она забыла пробить; то стоят с такими лицами, что вообще не хочется ничего покупать; то стоит вся дерганная и агрессивно отвечает. В общем, я присоединяюсь ко всем отзывам про сервис. Все таки кафе подразумевает, что к вам приходят гости, а гостям вроде как всегда рады. Но мой третий раз у вас и третий раз чувствую себя совершенно не в гостях. А выпечка вкусная, тут вопросов нет.
Сервис может быть и не самый расторопный (но я чаще заказываю навынос в любом случае), но все, что есть, все хорошее, никогда не был разочарован. Отличный кофе, великолепные багеты, миндальные круассаны лучшие из всех, что пробовал.
Пришла в это заведение поужинать, на смене стажерка, не может пробить сидр. Непонятно, почему вообще такой квалификации сотрудников оставляют одних на смене, если они самостоятельно не справляются с задачами.
Связались с администратором, спрашивает, постоянный ли я гость)
Уважаемые, вы так постояльцев никогда и не получите, если обслуживание наладить не можете
Очень жаль
Приятный интерьер, неплохой кофе с горчинкой, видимо зерно сильно обжарено.
Пару раз завтракал тут шакшукой, один раз было на троечку, в другой раз было очень вкусно👍
Правда вкусно. Я даже удивилась, потому что в Москве сложно найти вкусную еду в спальном районе и не за конский ценник.
В тосте с авокадо и лососем оказался вместо обещанного орехового соуса творожный, но так даже вкуснее.
Персонал активный и отзывчивый. Большое спасибо, я еще приду.
Несмотря на хорошие отзывы это место мне не понравилось от слова совсем. Атмосфера неприятная, людей много, ещё и музыка играет,слишком много шума, работники уставшие это видно, кофе отвратительный,зёрна невкусные,чувствуется что ненатуральные. Непонятно зачем пихнули в пекарню- кофе,десерты,кухню,алкоголь и много ненужной ерунды, я так понимаю начальство захотело побольше денег срубить.Честно выглядит максимально дёшево , у того кто это придумал совершенно вкуса нет.Не знаю почему люди всё ещё ходят в это место,наверное потому что рядом нет подобных заведений,вот и давятся они пресными булками и жижей вместо кофе.Одним словом - безвкусица,ещё и цены выше среднего, что для этой дыры вообще невыгодно.
Достопочтенные друзья, сие заведение озарило нас тёплыми объятиями французского обаяния.
Потрясающие круассаны, знатные сырники, удивительные авокадо-тосты - это не кофейня, а настоящий Диснейленд игривого вкуса посреди выжженной пустыни отсутствия заведений в близлежащем районе.
Расцеловал бы в уста сахарные каждого сотрудника, но, боюсь, подобные действия могут быть восприняты превратно, а ездить оставлять обзор на ближайшее отделение милиции покамест нет охоты.
Обнял всех, кто прочитает сей отзыв, храни вас Господь, мои дорогие!
Свежие круассаны утром всегда вкусные. Но если брать вечером - уже не то. Из минусов: из-за плохой вытяжки, одежда легко пропахнет едой, часто довольно душно. Также, если не повезет, можно долго простоять в очереди за заказом, потом также долго же его ожидать (я конечно же о кофе с выпечкой, которые не нужно долго готовить). Десерты пирожные не готовят в пекарне, их поставляет другая кондитерская.
Приятное место, попробовала салат-огромная порция и вкусно) и круглое шоколадное пирожное, было невероятное сочетание соленого и сладкого, и по структуре, крем вкусный и внутри вафельки, смешанные с шоколадом. Повторила бы посещение, если бы жила рядом
Запах столовки по всему помещению,вытяжки не работают ,вся одежда потом пахнет едой,это не нормально
Выносят напитки до еды,они остывают,потом невкусно,на кассе не спрашивают порядок выноса блюд
Не советую
Неплохая кофейня. Уютно, выпечка вкусная и всегда свежая. Попробовали сэндвичи и пиццу, тоже вполне достойные. Цены завышены, но это единственная приличная кофейня в районе, поэтому часто здесь бываем.
Была на Алексеевской проездом, хотела зайти куда-то на обед. Посмотрела по рейтингу и отзывам, мне показалось, что должно быть хорошее место.
Симпатичным, на мой взгляд, оказался только интерьер.
На входе мне сказали, что кухня сегодня не работает. В продаже были только сладко сладкие пирожные и круассаны. Я решила выпить кофе. Миндально медовый латте.
Стол, который я попросила протереть, убирали долго. Хотя в заведении было нелюдно. В итоге, когда я села за стол, оказалось, что латте вместо 360, мне пробили за 450 руб. И я бы даже не пошла разбираться, будь он хоть немного похож на достойный кофе. Это была сладкая жижа: будто в самое дешевое миндальное молоко добавили ещё сахара. Вкуса кофе я не различила.
Уходя, я подошла к кассе и сказала , что мне неправильно пробили. Официантка отошла к менеджеру (мужчина восточной внешности в очках, насколько я поняла). Вернулась и подтвердила, что странно, потому что этот кофе и в кассе значится за 360 руб. Никаких извинений от менеджера или девушки не поступило. Почему менеджер продал мне этот кофе дороже история умалчивает.
За мной стояли 2 подруги, которые только что подошли. И официантка сказала, что разберётся с моим возвратом через 5 минут, когда обслужит девушек. (Это ж почему так?) я сказала, что спешу и спросила, могу ли я уйти, а мне сделают возврат. Девушка согласилась. Возврата в итоге мне на сделали.
Вопрос здесь конечно не 90 рублей. Но за 450 руб я беру чудеснейший кофе в Surf с чудесным обслуживанием. Здесь меня напоили жижой, обсчитали, не извинились, да ещё и не сделали возврат. Не вернусь сюда, не приду с друзьями.
Видимо, рядом совсем нет приличных мест , раз такой рейтинг.
Прилагаю скрин оплаты, даю ещё один шанс кафе на извинения.
С такой клиентоориентированностью при большой конкуренции долго не продержаться.
На троечку, цена выше того что предлагают по качеству блюда. Ценник ресторанный, а по сути это просто небольшая кофейня не сказать какими вкусными блюдами!
Откройте, пожалуйста, еще парочку таких точек) в округе ваша кофейня - единственное адекватное место с качественной едой и спокойной атмосферой. В районе жд маленковская не хватает подобных мест. Процветания вам и спасибо за высокий уровень!
Зашли сюда по чистой случайности и не разочаровались :) Очень вкусные салаты, десерты, но самое замечательное это круассаны. Один в один как те, что пробовали во Франции. Единственное - салаты готовили ну очень долго, а еще в самом помещении достаточно душновато. Но в общем и целом впечатления максимально положительные, если какие-то минусы и были, то незначительные (вкус круассанов заставил забыть обо всем)))
Уютная небольшая пекарня: всегда свежая выпечка, ( булочки, пирожки, пирожные, хлеб)хороший кофе. Есть несколько столиков( часто люди работают в кафе , работает на вынос
Разочарование. Перестала заходить. То завтраков нет, то ждать сырники (приготовленные не в кофейне, а покупные) приходится больше 20 минут, то спалили бутерброд , который просто разогреть нужно было. Соотношение цена-качество нарушено однозначно. Цены кофемании, а качество (((( в СФ кафе between- вот классное сочетание вкусной и правильной еды и напитков. Редко пишу отзывы и тем более негативное, но равнодушие к ближайшим соседям, те к нам…и в целом вся это пекарня и весь ассортимент не про ПП. Молоко обезжиренное раз 10 просила купить за 2,5 года. Как раз купили и я перестала ходить. Так обидели, что всем моим домашним также запрещено это делать.
Эксклюзивное кафе с французским шиком в самом центре спального района. Предлагаю великолепный кофе, закуски и завтраки. Рекомендую все виды хлеба и сладкой выпечки.
Отнял одну звездочку за цены, кажется они не много завышены, хотя как для дома бизнес класса наверное нормально), но мы живем в старом фонде и поблизости нет нормальной кофейни. Еще две звезды за закрытую калитку, якобы частная территория, обходить ради кофе уж точно не стану, пусть жители дома сами наслаждаются атмосферой решеток!!!
Как только пекарня открылась, качество багета и разных видов хлеба было великолепное, покупали с радостью, кушали и удовольствием!!! Со временем очень заметно качество снизилось (может пекарь новый или еще что-то), но мы перестали покупать всю хлебную продукцию. Кофе, честно говоря, так себе, а цена очень высокая
Из плюсов -интерьер.Кофе не самого лучшего качества,но по ценам хорошего .Птичье молоко -сухое !!и сладющее.хотя я специально спросила о нежности и свежести десертов .на синем глазу парень ответил «конечно всё свежее» .пахнет едой очень сильно ,сидишь пьешь кофе и напитываешься чесночным ароматом 😅и ещё грязнююющий wc.мне не понравилось
Лучшее кафе в Алексеевском районе. Милые бариста, вкусная и свежая выпечка. Заведение расположено в очень удобном месте в 7 минутах от метро Алексеевская
Вкусный кофе, выпечка, вкусная еда. Приятное место. Но в последнее время беда с вытяжкой. Запахи моментально впитываются в одежду. Или это неисправность или недостаточная мощность, потому что стали много готовить.
Хотели перекусить в данном заведении, но все столы оказались заняты, столов достаточно мало и 2 из них предназначены только для руководства, один при этом занят ноутбуком руководства, второй пустует, но сесть туда нельзя. Мы решили уточнить у персонала можно ли нам занять один из столов, отодвинув его, но нам в агрессивной форме было сказано, что это место руководства и оно будет ругаться. Очень печально, что в данном месте приоритетнее занять 2 стола ноутбуком, чем дать людям присесть
Могу сказать чтотвыпечка, действительно очень вкусная. Кофе тоже очень неплох... Приятная атмосфера, я бы наверное добавил стаканы большего размера. А в целом всё хорошо.
Довольно дорого для районной кофейни, но качество действительно высокое. Выпечка потрясающе вкусное, кофе неплохой, но и не восторг. Однако учитывая дефицит достойных заведений в районе, это место вполне подходит для воскресного бранча.
Слишком высокие цены. Да, это единственное кафе подобного формата на районе, но подобного уровня кофеен полно в пределах Садового и цены там даже ниже на подобный формат и уровень заведения. В наличии не оказалось многих позиций, которые указаны в меню по напиткам… ставлю троечку за апельсиновый фреш, претензию на Францию и свежий хлеб. Но больше не приду, поеду в центр, благо, не так чтобы уж далеко )))