Здравствуйте) приехали с детьми на экскурсию в г. Свияжск, взяли тур с обедом, как раз в данной трапезной) очень была удивлена, что так вкусно) на обед у нас : лапша домашняя, подавалась в большом глиняном чугуне, где былооо очень много куриного мяса, дети съели с добавкой, макароны с гуляшом ( из куриной грудки), салат из свежей капусты, чай с лимоном в 3х литровом термосе и бес подобный пудинг! Однозначно рекомендую!!
Очень вкусно нас покормили. Потрясающая уха и фирменный судак. Наелись и получили гастрономическое удовольствие!!! Быстрое обслуживание!!! Обслуживание очень хорошее!
Трактир Успенская- отличное место, что бы попробовать настоящую русскую кухню! Вкусно, уютно и по-домашнему. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то особенное!