Вкус но, чисто, большие порции. Жаль работает. Только до 17.00 после хорошей прогулки по городу не успеваешь на ужин. Все остальное замечательно
Анна
Знаток города 24 уровня
5 февраля
Живу рядом, решила зайти всё-таки посмотреть что там за столовая) Очень атмосферно внутри, играет музыка на телике) Выбор средний, но всё выглядит свежим, чисто. Брала 2 ребра свиные (захотелось)) с соусом и луком, компот. Получилось 240₽. Всё вкусно, порция большая. Но! не знаю откуда в тарелке появился черный волос 🤦, у меня светлые. А вот девушка кто накладывала как раз с черными... Он был на краю, я убрала конечно его, но ела потом уже без аппетита. Ну вот как то так 🤷
Кухня по домашнему. Все очень просто и вкусно. Главное очень чисто. Сильно страдает ассортимент, прошу добавить блины, яица ( вареные), сырники на завтрак.
Цену демократичные. Рекомендую.
Был проездом, н адо было быстро поесть, нашли это заведение на картах, заехали и поели. Средний чек 450 рублей, это салат, первое и второе с компотом. Рекомендую!
За скромным названием "трактир" скрывается очень атмосферное место, идеальное для организации праздника большой и не очень кампанией. По домашнему вкусная еда, отзывчивый персонал, клиентоориентированное руководство. Всем рекомендую для организации мероприятий, а в рабочие будни трактир предлагает отличный бизнес ланч с большим выбором блюд. Вообщем место отличное👍
Не рекомендую, дорого и невкусно, еебольшой,выбор блюд, поел на 350 р.пюре, котлета, суп и компот. С салатом и хлебом под 500 бы вышло. Еда средняя по качеству, суп с соевой колбасой и пересолен. В городе куча мест где за 350 можно вкусно и полноценно покушать.
Отличное место на недорого перекусить! Также прекрасный недорогой отельчик на 2-м этаже, тихое - спокойное место! Нет только средств помывки себя)! Поэтому всё с собой надо брать!
Очень понравился. Очень вкусно по домашнему и цены очень душевные. Насладились и супчиком и домашними котлетками. Интерьер очень милый, достаточно просторно, подносом никто не зацепит и никто никому не мешает. Все отлично! Рекомендую
трактир и гостиница два разных заведения, но и там и там нам очень понравилось, в гостинице уютно, чисто, необычно, хозяева стараются как для себя, молодцы, а девчонкам трактирщицам желаю почаще улыбаться) у вас вкусная домашняя еда, спасибо всем)
1
Е
Елена Бадаева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Прекрасное отношение персонала. Много разных блюд. Вокруг уютно и чисто. Спасибо вам за то, что реально вкусно!
Трактир 777. Псков. Если Вы едите через Псков остановитесь в этом гостевом доме.Номера чистые,мебель деревянная новая.Хозяйва приветливые. Внизу кафе с вкусной едой .АЗС рядом в 30м, Супермаркет Лента 80 м, ГИБДД 50м. Центр с основными достопримечательностями 6км
Вкуснейшая овсяная каша на завтрак. И манная тоже. Как дома. В путешествиях это важно. Кофе тоже вкусный..пили и латте и капучино.
Жаль фото не нахожу как прикрепить.
Я бы не решилась здесь поесть.один раз зашли с ребенком.купили только мороженое в упаковке и попить в закрытой бутылке.в помещении летали мухи и чистота посуды и стаканов не внушали доверия.хотя желающих поесть там было достаточно.обслуживающий персонал видимо очень уставший,от того и не шибко вежливый.вобщем,трактир есть трактир-название оправдано
Хорошее место с приятной атмосферой и качественной едой. Носят быстро, ценник вполне адекватный качеству. Парковка нормальная, места хватает на микроавтобус.