Поиск
Маршруты
Карты • Челябинская область • Кафе

Трактир Матрёшка

Рейтинг 4,9
2630 оценок
Открыто до 22:00
+7 (904) 801-94-33
Показать телефон
Касли, ул. Ленина, 1В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Трактир Матрёшка, Челябинская область, фото
Еще 192
Обзор
Фото
202
Отзывы
1177
Особенности

Адрес

Касли, ул. Ленина, 1В
Маршрут

Контакты

+7 (904) 801-94-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

ДРСУ
560 м
3
ДРСУМагазин ДиксиАвтокасса КаслиУлица Лобашова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:400–400 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Экспресс
Кафе
Рейтинг 4,2
Зебра
Кафе
Рейтинг 4,7
Радуга
Кафе
Рейтинг 3,7
Любимое
Кафе
Рейтинг 4,4
ФаСоль
Кафе
Рейтинг 4,4
Бик суши
Кафе
Рейтинг 3,3
Сабнайт
Кафе
Ещё нет оценок
Сити
Кафе
Рейтинг 3,8
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
2630 оценок
Оцените это место

1177 отзывов

По умолчанию
Karpov.style
Дегустатор 3 уровня
14 января
Очень красивое уютное кафе, довольно вместительное, подойдет для проведения банкетов, летом открытая терраса, по поводу кухни могу скать так: все зависит от поваров, повара меняются раз в пол года, и иногда бывает не вкусно в рот невозможно взять, но как только меняются повара все сразу вкусно, кушаю у них каждую неделю, сейчас у них идет период не вкусной еды, подожду пару месяцев надеюсь исправятся, также удобный заезд и парковка, на 5 не тянут, все из-за нестабильности, на 4 в полне
3
Dima
Дегустатор 6 уровня
16 марта
От Тюбук до Златоуста через Карабаш единственное место где можно вкусно покушать. В меню всегда много выбора рыбы. Ассортимент большой. Интерьер кафе не оставит равнодушным никого!!! Советую заехать и перекусить. Кафе находиться справа если ехать на Кыштым, Карабаш и. т. д Единственный минус режим работы. Ночью не работает кафе. Руководству просьба подумайте пожалуйста о ночном режиме!
Мирослав Ру
Дегустатор 5 уровня
6 апреля
Все еще хорошо, но было немного лучше. Пишу, как обычно, честно и непредвзято: все круто в плане дизайна и антуража, еда в большей степени хорошая, но немвся, вызывает сомнение соответствие цены качеству. Солянка, одна купата, один люля, один пирожок с капустой = 815 руб. Без напитков, гаринира и прочего. При не очень хорошем качестве люля и очень маленькой порции солянки для придорожного кафе в Каслях, как мне кажется, перебор.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных