Очень нравится это кафе и мне и моим подругам, любимое место для наших встреч, обслуживание всегда на высоте, вкусная кухня, шашлычки на любой вкус, люля, турецкие пиде и очень вкусное и свежее пиво, очень удобно расположено для любителей погулять по Москве, рекомендую , классное заведение)))
Небольшой бар, была здесь на квизе, экраны удобно расположены, интересные форматы квизов, довольно большое меню европейской кухни, брала пасту с морепродуктами, довольно острая на мой вкус, из минусов оплата переводом была
Хорошее заведение. Был здесь на квизе с друзьями, заказали каждый по салату и горячему, всё понравилось, всё вкусно, мы остались довольны, обязательно зайду просто поужинать, если буду рядом. Кухня европейская с элементами турецкой. Разве что выбор пива небольшой, но само пиво достойное и есть крепкие напитки, кто любит. В общем, рекомендую!