Поиск
Маршруты
Карты • Карачаево‑Черкесская Республика • Базы, дома отдыха

Treehouse

Рейтинг 4,9
32 оценки
Круглосуточно
+7 (988) 614-87-04
Показать телефон
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, село Архыз
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Treehouse, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 56
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
66
Отзывы
21
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, село Архыз
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 614-87-04
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лесная улица
1,76 км
Лесная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Павел П.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Тихое место, недалеко от трассы. В домиках чисто и тепло. В домике на дереве очень комфортно из-за теплого пола. Все дома с большими бойлерами - горячей воды хватало. Связь есть, интернету них проводной стабильный, точек доступа достаточно чтобы покрыть всю базу. Нам все понравилось. На следующий сезон должны достроить кафе. Будет вкусно.
Амира-Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Действительно волшебное место. Уютный, домашний, наполненный теплом домик. Видно, что хозяева относятся ко всему с душой, стараются, чтоб все было стильно, модно, молодёжно. И у них это, безусловно получается. От этого становится вдвойне обидно за какие-то моменты-косяки. Например, плитка в ванной, дом дышит, нужно было использовать кварц-винил, или сажать плитку на герметик, деревянная столешница -очень красиво, но уже лопается, гости заливают и за собой не убирают, как и с сушкой посуды, скорее всего, мокрую посуду просто кладут на столешницу, отсюда и уже появившиеся дефекты. В общем, мне, как человеку так же занимающемуся сдачей, очень обидно, что гости где-то относятся небрежно и портят такую красоту. Хозяевам хочу пожелать практичности, чтоб все ваши задумки воплощались в жизнь и долго радовали вас и ваших гостей, чтоб постояльцы были ответственными и аккуратными. Процветания вам. Обязательно приедем к вам зимой. .
Ирина Омельченко
Знаток города 6 уровня
4 февраля
От пребывания тут остались только положительные эмоции. Домики находятся в лесном массиве, но недалеко от дороги. Персонал доброжелательный. В комнатах тепло, уютно, чисто. Однозначно рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных