Действительно волшебное место. Уютный, домашний, наполненный теплом домик. Видно, что хозяева относятся ко всему с душой, стараются, чтоб все было стильно, модно, молодёжно. И у них это, безусловно получается. От этого становится вдвойне обидно за какие-то моменты-косяки. Например, плитка в ванной, дом дышит, нужно было использовать кварц-винил, или сажать плитку на герметик, деревянная столешница -очень красиво, но уже лопается, гости заливают и за собой не убирают, как и с сушкой посуды, скорее всего, мокрую посуду просто кладут на столешницу, отсюда и уже появившиеся дефекты. В общем, мне, как человеку так же занимающемуся сдачей, очень обидно, что гости где-то относятся небрежно и портят такую красоту. Хозяевам хочу пожелать практичности, чтоб все ваши задумки воплощались в жизнь и долго радовали вас и ваших гостей, чтоб постояльцы были ответственными и аккуратными. Процветания вам. Обязательно приедем к вам зимой. .
Тихое место, недалеко от трассы. В домиках чисто и тепло. В домике на дереве очень комфортно из-за теплого пола. Все дома с большими бойлерами - горячей воды хватало. Связь есть, интернету них проводной стабильный, точек доступа достаточно чтобы покрыть всю базу.
Нам все понравилось.
На следующий сезон должны достроить кафе. Будет вкусно.
От пребывания тут остались только положительные эмоции. Домики находятся в лесном массиве, но недалеко от дороги. Персонал доброжелательный. В комнатах тепло, уютно, чисто. Однозначно рекомендую.
Уютные домики . Есть все для проживание . Небольшая кухонька и такой же набор посуды , но если что-то нужно то можно и попросить у администратора.на которой можно приготовить как завтрак так и ужин . Тепло , чисто вайфай , телевизор с приставкой и активными пакетами Иви , Винк . место под парковку. В двух шагах прокат горнолыжного снаряжения. До подъемников 10-15 минут на транспорте.
Ужасный сервис.
Отсутствовали тапки, отсутствовал гель для душа. Был только шампунь и набор зубных щеток на 1 день. На пороге было скользко.
Были сбои с отоплением, не настроен телевизор, во второй и третий день с утра и до обеда не было ни горячей ни холодной воды. Все проблемы решались только после возникновения, а не заранее, и занимали длительное время. Все вышеперечисленное испортило впечатление и нарушило планы отдыха (особенно отсутствие воды)
P.S. Никакой компенсации за неудобства не было предоставлено. Предложили скидку на следующее заселение, но его конечно же не будет из-за всего вышесказанного
Супер! От дороги 200 м., тишина, чистый воздух. Домик 2 этажа, все новое после ремонта! Чистая постель, вежливый, приветливый персонал. На территории можно пользоваться мангалом. Цена соответствует полностью качеству
Место отличное , но есть нюансы как же без них ) были мелкие косяки по домику на них указали при выезде надеюсь по правят ) но самый главный минус это Лошади ) на против домика в 15 метрах находится мусорка , примерно в 7 утра приходят к ней лошади каждое утро) и начинается выкидывание всего мусора и поедание его ) все это сопровождается конечно звуками не самыми приятными ) ну и вонь стоит особенно когда ветер дует в сторону домика )) иногда выходят этих лошадей прогнать но уже обычно это поздно ) почёму не оградить мусорную площадку какой то конструкцией или забором не понятно ...
Очень уютный дом в лесу. Никогда прежде не бывал в таком атмосферном доме, если еще снег будет валить, то это вообще сказка. Отдельное спасибо хозяину дома! Большой салам маршал и благодарность Шамилю от братьев с Грозного!
Хорошее местечко для семейного отдыха.
Дом чистый аккуратный с интересным дизайном.
Из минусов придётся половину отдыха фотографировать жену, т.к очень красиво )))