В этом году решили отдохнуть всей семьёй, долго искали агентство и наш выбор пал на Тревер Стайл. Мы были очень рады нашему выбору.Все девчата очень вежливые, приветливые.Подобрали нам отель по нашему вкусу, всё время были с нами на связи. И даже во время отдыха интересовались всё ли у нас хорошо. Нам задеживали рейс вылета домой,но мы всегда чувствовали их поддержку и помощь. Хочу особенно отметить Олесю и Дарью.Отдых был просто замечательный, отель супер. Всем огромное спасибо
Большое спасибо турагентству Travel Style и, главным образом его команде в лице Дарье и Олесе с которым наш отдых в Дубае был просто отличным! Подбор по запросу был сделан очень быстро и это были действительно хорошие предложения! Сразу же подсказали на какие отели стоит обратить особое внимание. И это был отличный совет)) Девушки, спасибо вам большое за заботу и после покупки тура, за ваше внимание и волнение за нас, как за туристов. Это было очень приятно! В общем, если тур, то теперь обращаться будем в Travel style. Ещё раз большое спасибо!
Всем добрый день, хочу выразить огромное спасибо за оперативно подобранную путевку на отдых для всей нашей семьи по очень разумной стоимости, особенно хочется выразить слова благодарности Олесе-так быстро и качественно нам еще никто не оказывал туристические услуги!!!
10 из 10 определенно! Обратились сюда с кучей вопросов, потому что совсем не знали, какую страну выбрать в качестве места для путешествия. Нашим специалистом по туризму была Дарья Рогалевич. Не было сомнений в этой девушке! Отвечает развернуто, быстро, дружелюбно и по факту! Столкнувшись в отпуске с задержкой рейса, она помогла и сориентировала по дальнейшим действиям. Мы точно знали, что получим помощь и обратную связь.
В качестве места для отпуска выбрали Катар. Отель, питание, трансфер, экскурсии…понравилось все. А еще когда цена не кусается, то еще приятнее)
Так что уверена, что еще не раз обратимся сюда. Thank you!
Очень приятные сотрудники отправили нас в прекрасное приключение в Китай)
Все быстро, слаженно, внимательно со стороны агентства. Подобрали тур по нашим желаниям, мы отдохнули и расслабились, хорошо встретили Новый год без каких-либо проблем и вопросов.
Обращайтесь, не пожалеете!
Мы очень долго выбирали направление куда поехать отдохнуть в ноябре, рассматривали
Шри-Ланку, Тайланд, Египет и о. Хайнань. Скажу так, что о. Хайнань рассматривали, но сильного желания ехать не возникало. Через некоторое время, пообщавшись с людьми, которые посещали остров, пересмотрев огромное количество обзоров, сравнив цены по этим направлениям, наше мнение кардинально изменилось и нами были принято решение все-таки лететь на о. Хайнань. Мы хотели не городской тип отдыха, а подальше от суеты, города, поэтому просмотрев все бухты г. Санья, остановились на бухте Ялонг Бэй, а моё сердце покорил отель «Huayu Resort & Spa Yalong Bay Sanya».
Для сравнения цены обращалась в несколько турагентств, но самая приятная цена была
в "TPAVEL STYLE". Для оформления тура приехали в офис, который находится на пр.Дзержинского, 24. Нашим менеджером была Дарья, милая, отзывчивая, дружелюбная девушка, помогала нам во всем, на протяжении всего времени, если возникали вопросы, мы всегда получали на них ответы, мы всегда были на связи, за это ей огромное спасибо!!!!! Мне понравился их профессиональный подход: все были очень вежливыми и внимательными!!!!
Во время поездки всё прошло безупречно: трансферы были организованы вовремя, отель был великолепен. Нам очень повезло с погодой, море было теплое, пейзажи просто завораживали в этой бухте, это был настоящий рай.
Сейчас немного расскажу про отель. Номер был шикарный, были незначительные мелочи, в плане царапин на мебели, но мы на всё это даже не обращали внимание, нас всё устраивало. Постельное, полотенца, халаты идеально белые, полотенца меняли каждый день. Воды много, каждый день ставили 3-4 бутылки, не успевали выпивать. Все принадлежности в ванне обновляли каждое утро, никого не надо просить или бегать за кем-то. В номере также был фен, тапочки для пляжа, тапочки для номера, зонт, сейф, чайник, чай, кофе, сахар. В ресторане еда на любой вкус, можно выбрать по вашему вкусу! Есть 4 кофе машины, очередей нет, все комфортно! Мы даже не всё успели попробовать. Территория отеля огромная, ухоженная, огромное количество зелени, цветов, пальм, очень тихое место и удачное расположение, персонал очень вежливый, всегда рады помочь!
Об отдыхе остались самые теплые воспоминания! Мы остались очень довольны, планируем полететь в следующем году, только уже на 21 день!
"TPAVEL STYLE" стал для меня надежным партнером в организации отдыха, и я с удовольствием рекомендую их всем, буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Обязательно вернусь к ним снова для планирования следующего путешествия!
Хочу выразить огромную благодарность компании Travel Style, в частности менеджеру Дарье за подбор тура в Египет,быстро откликнулась и нашла нужные варианты, так как мы хотели улететь сегодня на завтра. Весь отдых была на связи и в нужных моментах консультировала, оказывала поддержку. В целом очень милый коллектив, особенно порадовали ценами на тур. Спасибо, обязательно будем обращаться ещё!
Хочу выразить огромную благодарность Олесе , замечательный человек и профессионал. Очень помогла нам с подбором тура и помогла решить все вопросы. Благодаря ей наш отдых получился просто замечательным. На протяжении всего отдыха была с нами на связи.
Это лучшее агентство, с которым мы куда-либо летали!!! Максимальная забота и внимание, начиная с подбора тура (дай Бог здоровья крепкого Ксении- СТОЛЬКО предложить и рассказать нам, учесть пожелание каждого человека, подобрать не то что хорошее, а идеальное место для нас!..), и до возвращения- Олеся - это просто ангел-хранитель какой-то, спасибо огромное за такое сопровождение! Ну и, конечно, не может оставить равнодушным ваш красивый и уютный офис! В общем, 100 баллов, а не 5, но здесь только 5 можно поставить. Спасибо вам за наш волшебный отдых!
Я обратилась в агенство Тревел Стайл по рекомендации своей знакомой в январе этого года. Мы с мужем искали тур в конкретный отель. Хочу от всей души поблагодарить Олесю за ее профессионализм и внимательность к своим клиентам. Она сопровождала нас от самого начала и до возвращения домой. Всегда оперативно и компетентно отвечатала на все возникающие вопросы, интересовалась как у нас дела. Мы остались довольны туром на все 100 процентов. В дальнейшем буду с радостью рекомендовать своим друзьям и знакомым
С самого начала в офисе встретили тепло, предложили кофе, начали подбирать тур. Менеджер Олеся подбирала все по нашим желанием, хоть и бюджет был ограничен. Остановились на Катаре, нам подобрали отличный отель, со всеми удобствами, мы были безумно довольны отдыхом. Менеджер с нами был всегда на связи, по всем вопросам сориентировал.
Теперь будем летать только через это агентство!
Спасибо за прекрасный отдых!
Дарья -Вы теперь мой персональный туроператор.
Мои пожелания услышали и учли.
Подождали после работы и все оформили.
Накануне вылета напомнили (0.40 коварное время между датами)))
Зарегистрировали на обратный рейс.
Все прошло без сучка и задоринки. Только куча впечатлений.
Отель оправдал все рекомендации.
Надёжное агентство.
Профессиональный оператор.
Рекомендую
С семьей из трех человек воспользовались услугами агентства для организации поездки в ОАЭ. Услуги по подбору и организации тура были оказаны на высоком уровне, профессионально и качественно. С удовольствием воспользуемся услугами данного турагенства для организации следующего путешествия.
Огромное спасибо Олесе, за внимательный подход, поддержку и подбор тура с учетом всех пожеланий. Отдохнули замечательно)Обязательно вернемся в Трэвел Стаил еще не раз:)
Хочу поблагодарить тур агента Алесю за отличный отдых в Египте. Помогала на протяжении всей поездки от выезда с дома до самого приезда обратно. Даже когда перенесли вылет оперативно помогла найти трансфер домой из аэропорта, так как мы не успевали уже ни на один поезд и автобус. За час забронировала нам трансфер. На протяжении всего отдыха интересовалась все ли у нас хорошо в отеле, нужна ли какая помощь. Заранее порекомендовала местного гида для заказа экскурсий. Если нужен комфортный отдых и не переживать что что-то пойдет не так, то точно вам сюда. Следующий отпуск будем бронировать тур только здесь. Рекомендую на все 101%
От всей души хочу поблагодарить сотрудников турагенства Тревел Стайл, в частности Дарью за оперативное и качественное обслуживание в организации нашего тура. До начала и на протяжении всего отдыха, Дарья всячески помогала, консультировала и подсказывала если возникали какие - либо вопросы.
Отдыхали в августе 2024 года в Турции в Алании, все очень понравилось, остались довольны. Будем с удовольствием обращаться еще именно в это турагенство и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.👍❤️
С этим турагентством я знакома очень давно, это любовь и взаимопонимание с первого раза прям. Олеся настоящий профессионал, делает всё всегда быстро, четко и конкретно, на связи 24/7, если какие-то вопросы, то решает на раз-два. Очень классно подбирает страны и отели, я всегда полностью на нее полагаюсь и ни разу не разочаровалась. Успехов и процветания ❤️
Хочу выразить благодарность тур агенству Трэвел Стайл , особую благодарность тур оператору Натальи! Весь отдых курировала нас по всем вопросам. Обязательно обратимся еще не один раз ))
Хочу поделиться своим положительным впечатлением о турфирме Тревел Стайл . Выбор случайно пал на это агенство ввиду близкого расположения к месту работу. Рискнула и вовсе не пожалела. Сотрудники турфирмы не только помогли с выбором страны для отдыха, но и меня и дочь зарегистровали на рейс (туда и обратно), полный пакет документов оформили , подробно рассказали об особенностях страны - пребывания. Так еще беспокоились о комфортности нашего отдыха. Приятно удивило такое трепетное отношение. Со словами благодарности пишу данный отзыв и желаю дальнейшего процветания турфирмеТревел Стайл. Если вы в поисках турфирмы, как была я, то рекомендую обратиться сюда, на личном опыте проверено.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность "Тревел Стайл" за замечательный отдых!
Месяц назад вернулись из Грузии, но ощущение, как будто вчера.
Перед отъездом менеджеры все подробно рассказали - об отъезде, особенностях страны, что было очень приятно (был опыт общения с другими агентствами, не такой успешный, так что есть с чем сравнивать), а по приезде сопровождали всю поездку.
Спасибо еще раз за индивидуальный подход! Мы к вам вернемся!!
Хочу выразить благодарность агентству тревел стайл. В июле ездили в тур в Дагестан. Особую благодарность хочу выразить туроператору Олесе. Очень внимательный, и располагающий к себе человек. За все время проведённое в Дагестане интересовалась про наши дела. Очень рекомендую всем это агентство. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами именно этого агентства.
28 июля. Татьяна, Игорь
Летали всей семьей от Travel style в комбитур Дубай - Рас эль-Хайма в августе. Остались очень довольны работой нашего турагента и турагенства в целом. Все моменты были четко оговорены, все условия соблюдены и отдыхом остались безумно довольны. Все прошло на высшем уровне. Рекомендую 👍 уверена что обратимся еще не раз♥️
Тур нам подбирала турагент Дарья. Мы очень довольны общением с ней и её компетентностью. Всё очень быстро, учитывала наши запросы, подсказывала, какие могут быть подводные камни. Отдыхом удовлетворены полностью. Спасибо вам организацию нашего отдыха!
Хочу поблагодарить за чудесный отдых в Санкт-Петербурге фирму Travel Style! Отличная организация, комфортная поездка, современный отель, интересные экскурсии! Спасибо за вашу работу! Рекомендую 👍
Отличная организация, всегда на связи, полная поддержка и консультации не только до момента покупки тура, но и во время его ...
Расскажут всё вплоть до культуры в месте пребывания, особенностей пребывания и что рекомендуется с собой взять. Опираясь на рекомендации и замечания туристов предыдущего пребывания ( что говорит о доскональной и регулярной работе над оказанием своих услуг) всегда приятно обратится.
Большая благодарность Даше и Олесе за проделываемую работу )))
Спасибо большое Тревел Стайл, а в особенности Олесе, за потрясающую поездку в Батуми и за дельную информацию о стране. Я не в первый раз путешествую с этой компанией, и точно ни на кого не променяю. Ответственность, скорость, добропорядочность, пунктуальность = Тревел Стайл. Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбором турагентства. Я очень рекомендую)
1
Н
Надежда Чаевская
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Спасибо огромное за организацию отдыха!! Запросов было много и все были разные, но нам смогли подобрать то, что нужно, очень благодарны за возможность прекрасного отпуска🥰 Специалисты всегда на связи и готовы помочь/подсказать, было даже неловко спрашивать излишне много😅 Есть возможность оплаты удаленно, это вообще супер! Обязательно буду обращаться еще, отпуск только с Travel Style☺️
Выражаю огромную благодарность Тревел Стайл.Заказываю туры в данном турагентстве не первый раз. Огромное спасибо туроператору Олесе, которая советует, помогает определиться с туром, выбором экскурсиий и на протяжении всего отдыха находится с тобой на связи. Рекомендую! Не пожалеете! А фирме процветания и побольше доброжелательных туристов!
Хочу оставить отзыв о турфирме Тревел Стайл. Нам очень понравился тур в Египет, мы летали в первый раз в эту страну, я очень тщательно выбирала отель и пляж ,а также достопримечательности, т.к. ехали с 2мя маленькими детьми. Олеся была постоянно на связи, предельно детально отвечала на все вопросы, а их у меня было много. Индивидуальный подход, мгновенное реагирование на любые комментарии и чувство защищенности - вот то, что особенно привлекает. Обязательно воспользуемся услугами этого турагентства снова!
Уже несколько лет обращаемся только в Travel Style! Прекрасный подбор туров, приветливые сотрудники)) В этом году отдыхали в Кобулети (Грузия) замечательный отдых, привезли обратно только положительные эмоции. По совету турагента съездили на экскурсию в горную Аджарию и не пожалели!!!
Хотим выразить огромную благодарность Тревел Стайл, а в частности тур оператору Олесе, за выбор тура, согласна нашим предпочтениям и пожеланиям. Олеся всегда была на связи, всегда интересовалась как долетели, как прилетели, что очень ценно. Отдых прошёл великолепно, за счёт отличной организации и хорошей информированности. Большое спасибо, ещё не раз обратимся🤗
Безгранично благодарна компании Тревел Стайл и лично Олесе за работу. Обращаемся к ним не первый год и, если честно, нет никакого желания сравнивать с другими турфирмами, потому что уверена, что отдых, спланированный вместе с Тревел Стайл, плохим быть не может. За 6 лет не подвели ни разу. Рекомендую именно их всем своим знакомым и родственникам, потому что лучшие!)
Выражаю огромную благодарность фирме Тревел Стайл за организацию и сопровождение тура. Отдых прошел замечательно в том числе и благодаря четкой организации. С удовольствием воспользуюсь еще услугами фирмы. Всем рекомендую
Дорогие друзья! Оперативней группы в Минске я не нашла😁🫵Мы за ночь всё порешали и улетели в лень ДР за 2 дня в Египет! Отель подобрали по запросу с аквапарком для пацана 6 лет, а мне было в кайф от сервиса! Лечу с Вами дальше в Грузию🙌😁🫵
Сотрудничаем с Олесей более 5 лет. Отправила нас за это время в разные уголки мира: Куба, Мексика, Занзибар, Доминикана, Хайнань, Крит, Венесуэла и др. Всегда подбирает классные отели, хорошие пляжи, с учетом наших интересов и предпочтений. Каждый отдых был на высоте. Огромный плюс, что всегда на связи во время отпуска, если возникают какие-то вопросы, помогает решить. Чувствуешь себя под крылышком заботливого профессионала.
Отличное агентство! Брали тур в Египет, организовали чётко, быстро. Отдельное спасибо туроператору Дарье, весь отдых была на связи)
обращайтесь, не пожалеете)
Хочу сказать спасибо Тревел Стайл за помощь в организации тура в Батуми,особенно Дарье,которая грамотно и профессионально консультировала от начала и до конца путешествуя!Спасибо за Вашу работу!
Покупала свой первый тур у этого прекрасного агенства.
Большое им спасибо за то, что со своими клиентами они до самого конца.
Подбирали все вместе исходя из запросов и всех критериев.
Было страшновато, тк это 1 путешествие, но благодаря замечательным сотрудникам Олесе и Даше все получилось на 10 из 10.
Спасибо !