Ресторан на набережной р.Волга.Очень уютненько,столик на 2-эт.,бонус:прекрасный вид на закат,на р.Волгу.Приятная,вежливая официантка.Очень вкусные хинкали с телятиной,с телятиной и сыром,хачапури по Аджарски тоже порадовал,но маловат и честно говоря можно было бы и побольше теста,т.к. начинки много и она растекается,потому что макать то в неё не чем,пиво вкусное и фильтрованное и нефильтрованное,салат с языком и шампиньонами очень сытный мужу понравился,кофе капучино с плотной пенкой вкусное ,к нему подаётся безе, разочаровал апельсиновый сок,безвкусный,из-за него снимаю звезду.Туалет чистый ,есть антисептики и вообще в зале прибирается уборщица,чисто,антисептиков на столе нет и это минус,есть кнопка для вызова официанта .Придём ещё раз обязательно .
Просторный зал, уютно внутри, удобные диваны.
Все украшено в восточном стиле.
Отлично работает интернет, есть Wi-Fi.
Блюда красиво поданы, но на мой вкус слишком сладкие (морс, соус к сырникам)
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
В дамской комнате чисто, красиво, порадовали индивидуальные текстильные полотенчики.
Негромкая музыка даёт возможность общаться с собеседником.
Максимальный период Бизнес-ланча с 11 до 17, удобно.
Были там в будни - еда была хорошая, все вкусно и коктейли пили прям лучше чем в других ресторанах, где были.
Но решили пойти туда в субботу на танцы (вход 300, тру Кост 500 и депозит 1000). Это было что-то, салат Цезарь с курицей, с креветками полное "Г", все продукты как-будто давно лежали, далее салат греческий тоже самое, рыба красная в нарезке не соленая вообще, сыры нарезка ужасно не вкусно, коктейли приторно сладкие.
Мы так поняли, что в выходные, когда много народа на кухне творят, что хотят, не удивлюсь, если даже с недоеденых тарелок новым гостям сваливают салаты. Фу. Мы и 3 часа не просидели. Очень не довольны выходными в "Три Оленя"