Отличный, современный, стильный отель. От набережной и пляжа 2-3 минуты ходьбы. Просторный номер (407, 4 этаж), высокого качества полотенца ( в том числе и пляжные), халаты, постельное бельё, косметика. Смена полотенец и уборка номера каждый день, постельное бельё менялось раз в 2 дня. Очень приятные и доброжелательные девочки на ресепшене, горничные. Собственное кафе в отеле так же очень стильное, красивое и чистое, красивая посуда, вкусные завтраки, включены в стоимость номера. Ещё если бы была возможность заказать обед, было бы вообще замечательно! Всё понравилось, в следующий раз однозначно в Трианон!
Отличный отель в центре города, от набережной 50м. Завтраки по системе 'шведский стол' включены в стоимость проживания, еда очень вкусная и свежая никто голодным и не довольным не уйдет. Уютные номера с удобными кроватями, ежедневно убирают в номерах и добавляют чай, кофе, сахар, воду в бутылках.
Из пожеланий, хотя бы рядом с кулером надо поставить микроволновку для подогрева. Администраторы не отказывали, но просить не удобно.
Нет парковки для автомобилей перед отелем, это скорее проблема Геленджика, но благо есть платная парковка на соседней территори с отелем но дорого от 1000-2000р на сутки машиноместо. Лучше оставлять авто на городской парковке 30м от отеля, можно оставлять на несколько суток для этого нужно парковку оплатить у охраны, выдадут квитанцию об оплате и по ней можно выезжать сколько угодно.
Впечатления об отдыхе благодаря отелю остались хорошие, о городе неоднозначно.
Вот и закончился наш отпуск в Геленджике! Выбирали отель очень оперативно, но по отзывам выбрали отель Трианон!
Замечательный современный отель очень чистый все новенькое не поюзанное, расположение близко от всех «благов Геленджика» в шаговой доступности пятерочка -было удобно быстренько сбегать туда за вкусняшками для ребенка.
Персонал замечательный, девушки очень отзывчивые всегда помогут расскажут все что интересует!!!
Завтраки это вообще отдельная тема - безумного все вкусное свежее, по выходным наливали вино 😏😆.
Наш номер был на третьем этаже с балконом, вид на горы - канатную дорогу, изначально хотели видеть с балкона море, но потом поняли что это невозможно из за высоких деревьев, но совсем не расстроились, номер двухкомнатный, не перестану говорить о чистоте а номерах. Меняли постельное через день, полотенце меняли каждый день!!!
Если бы было трехразовое питание я бы все все 10 баллов поставила!!!