Замечательный магазин! Огромное спасибо Анне - очень внимательная, вежливая и профессиональная! Помогла подобрать подходящую модель и размер. Ассортимент в магазине тоже очень хороший, размерный ряд большой и модели скроены так, что в них комфортно. Качество в разы выше конкурентов в том же ценовом сегменте. Обязательно приду ещё!
Обожаю магазин бренда Tribuna. Белье шьется исключительно из европейских тканей, сегодня купила потрясающий купальник - здесь прекрасная коллекция купальников😍 А также, большой выбор нижнего белья для женщин на любой вкус и цвет 💃🏼 Рекомендую!👌 Особый респект сотруднице Марии 💛☀️
Очень приятный сотрудник Мария и потрясающее умение подобрать то, что нужно и, для меня главное, быстро!!! И видно настоящее удовольствие от работы, когда всем понравилось и получилось. Обязательно вернусь! Спасибо за профессионализм и человечность!
Решила сделать мамуле подарок к 8 марта, так как она давно себе ничего не позволяет. Приехали в Трибуну первый раз, давно советовала подруга. Мы были скептически нанстроены , до этого много раз не везло, да и маме не угодишь, у неё сложный размер. Зря переживали! Мы попали в чуткие, заботливые руки консультанта, которая быстро нашла к маме подход и подобрала шикарный комплект!!! Спасибо Марии за помощь, очень приятная и доброжелательная девушка, редко таких встретишь среди консультантов! Видно, что человек очень любит свою работу, мы теперь будем вашими постоянными клиентами!!! Желаем побольше таких работников, как Мария))
Отличный магазин и супер хороший персонал! Знает и любит свою работу и покупателей! Купили с мамой себе купальники и маме бюстгальтер;) К сожалению, не запомнили имя продавца Мы обязательно сюда вернёмся и не один раз;)))
Зашла в несколько бельевых магазинов этого ТЦ. Здесь оказался самый вежливый, и пытающийся помочь в выборе сотрудник)) приятный в общении! Рекомендую данный магазин!
Недавно записалась в Трибуна на подбор белья. Делюсь впечатлениями: Мне подобрали красивое, а самое главное удобное белье, в котором я могу дышать и даже быстро перемещаться в городской суете. Не всегда можно самостоятельно найти подходящий для моей груди лифчик, и после похода в студию, я поняла что предпочту доверять это дело профессионалам. В целом довольна, жаль что на мой размерчик нет анжелики, в магазинах говорят сиё великолепие анжелика не выдержит.....
Великолепный магазин ! Рекомендую ! Особенно девочкам с пышными формами( и не только) вам профессиональные продавцы подберут и купальный костюм и шикарное белье ! Белье качественное , стильное , женственное , модели есть и классика и цветные модные модели ! Спасибо . Отдельное спасибо продавцу - консультанту Анне.
Отличный магазин, всем советую!
Особая благодарность консультанту-продавцу Софье за вниманительность и желание помочь в выборе товара! Ее помощь неоценима! Ушла с двумя купальниками👍😉😊
Замечательный магазин! Замечательный продавец-консультант: помогла с подбором модели и размера, терпеливо и корректно вела себя в момент примерки! Довольна покупкой!
Большое спасибо за по настоящему качественное и профессиональное обслуживание. Помогли подобрать белье. Очень тактично и ненавязчиво. Качество продукции как всегда на высоте. Спасибо за вашу работу.
Привела в этот магазин знакомить маму с брендом - она всю жизнь мучилась с поиском одежды и белья (а особенно купальников!) на свой размер. Мы остались в полном восторге от такого индивидуального подхода - мама попала в руки чудесной Анны, девушка определила правильный размер бюста (оказалось, что до этого мама выбирала не свой размер, ну это сразу стало понятно по "до" и "после" которое произошло в примерочной 🙈) и подобрала добротные базовые комплекты! Было бы преступлением уйти без купальника - очень порадовало, что в нашем размере были и сплошные и раздельные варианты.
О бренде узнала из соц.сетей - специально искала место в Петербурге, куда можно отвести маму, т.к. подобных магазинов в ее городе не отыскать, поэтому большое спасибо трибуне!
P.s отдельно порадовало оформление магазина - очень милая летняя витрина 😍 да и в целом внутри приятно находиться, всё чистенькое и светленькое)
Обращалась в студию по подбору белья, чтобы найди купальник. Нужна была моделька, которая скрыла бы недостатки и уместила всю мою грудь. К слову - консультация брафитера реально бесплатная, даже если ничего не найдёшь, у Гизатулиной за это я платила деньги. В общем, этот сыр реально оказался бесплатным =)) В итоге мы подобрали очень красивый и яркий купальник, который сел как надо. хотя шла я изначально за чёрным. С вижу кажутся эти все цветочки аляпистыми, но в итоге к моему удивлению дизайнер знает свое дело и рисунок расположен таким образом что я в нём дюймовочка. Я 85G;-))
Лучший магазин белья для женщин с пышными формами. Будьте уверены что вам подберут белье с идеальной посадкой! Покупаю только у них!
Это не бюджетный магазин, комплект белья около 5000р будет стоить, но есть распродажи, на них немного дешевле!))
Именно в этом магазине не была. Но продукцией фабрики сама, дочь, мама пользуемся деятилетиями. Это характеризует, что цена-качество в нашей семье считается оптимальным. Глубочайшее(!) сожаление, что закрылся салон на Учительской 😢. Там был САМЫЙ ЛУЧШИЙ выбор в городе.
Ещё жаль, что в последний визит осенью-22 не было белья из х/б трикотажа. Донашиваю х/б трусы из ранее закупленных резервов.
В этом месяце познакомилась с новым магазином. На попробу взяла 1 бюстгалтер. Не дешево, но и вполне доступно. Качество не разочаровало. Кто понимает проблему большой чашки на не большом обьеме все очень достойно. Продавец профессионал,заинтересован на результат. Политика магазина и комппнии понравилась. Очень достойно все. Приятно. Успехов и развития
Посетила этот магазин в поисках того не знаю чего - идеального бюстгальтера, абсолютно не зная свой размер, который меняется без конца. Удивительная девушка продавец помогла подобрать два варианта разных и абсолютно прекрасных бюстгальтера, все объяснила как должно сидеть, показала и помогала с выбором наверное целый час! Очень рекомендую: продукция качественная, сервис на высоте, а самое главное сотрудники деликатные, внимательные и в целом очень приятные люди.
Чуткий персонал четко и быстро делает свою работу.Отдельно хочется поблагодарить консультанта Анну,которая сходу поняла что мне нужно и сделала все в лучшем виде.Максимально позитивные впечатления.Теперь только Tribuna!!
Люблю этот магазинчик, продавцы приятные, всегда проконсультируют, подберут комфортное и удобное белье, которому нет сноса. Цены, правда, ощутимо подросли(. Рекомендую! 👍
Восхитительный салон нижнего белья,красивые модели и самое важное строчки ровные.Приятные девочки,без пафоса и на позитиве,все расскажут и о моделях и о размерах.Вот прям радует когда человек на работе не просто работает,а получает удовольствие от того что кому то помогает!Обязательно ещё вернусь !!