Комплекс расположен в 100 м от парка Александрино,что даёт возможность наслаждаться прогулками в лесопарке. До метро идти неспешным шагом минут 15,рядом несколько школ и гимназий,детских садов. Поликлиники как для взрослых,так и детская по качеству услуг на твердую четвёрку. При выборе жилья ориентировались на то,что в ближайшем будущем не будет рядом плотной застройки. Транспортная доступность также высокая: 5 минут до КАД и ЗСД, до центра на машине,если без пробок,30 минут .
Хорошее строение.
На первых этажах расположены грамотно магазины.
И даже есть Коворкинг.
Но и самое главное, только в здании высокого уровня, можно встретить профессионалов международного уровня, которые приносят полезность не только партнёрам на территории РФ, но и на территории постсоветских стран,
Это ребята с Parallel
Анатолий и Виталий.
Очень крутой комплекс! С высоты виден аэропорт, вертолётная площадка, даже с 20 и выше этажей видно салют в центре города! Пешая доступность от метро (15минут). Магазин Магнит внизу. Мне нравится!
Дом высокого уровня, аналогов рядом нет. Парк прямо рядом с домами, можно кататься на великах, гулять, кормить белок. Рядом метро, всевозможные магазины.
Подземный паркинг, закрытый двор. По периметру видеонаблюдение. Квартиры очень тёплые. На этажах места для хранения колясок, велосипедов, самокатов, ватрушек.
Увидела в этом ЖК Трилогия замечательный магазин с башкирскими продуктами. Уже не первый раз захожу за учпочмаками, губадией и вак- беляшем. Пусть они и замороженные, но после выпечки, не хуже, чем в Башкирии.
И плюс и минус что на отшибе. Ужасный голос в лифте, лучше бы вообще без звука ездил лифт. Но самое неприятное это ветер который пробивает до костей. Это первое впечатление. После которого я бы жильё там точно не стал бы брать. Более подробно не расскажу был по делу не задерживался. В целом типичный человейник
Отличный комплекс. Современно и комфортно. В подъездах очень тепло и чисто. Хорошие планировки квартир. И из самолета эти три дома видно как при взлете, так и при посадке, как ночью так и днем. Подсветка очень яркая и узнаваемая!!!
Отличный ЖК. Все рядом. Отличная транспортная доступность. Рядом парк.
Корней Тихонравов
Знаток города 9 уровня
9 января
Хороший жилой комплекс, с закрытым двором и прекрасным видом из окна.
Рядом АЗС и КФС все что нужно для жизни Аптеки-магазины-пекарни все есть на первом этаже далеко ходить не надо
Хороший жилой комплекс.Трёшка понравилась планировкой.Однушка,не очень.Туалет через стенку со спальней.Но кухня-гостиная нормуль!)
Расположение самого комплекса,на мой взгляд,не совсем удачное Рядом КАД,Ж/Д пути ну и местная дорога под домами.Да и самолёты близко летают.Такое себе.От метро добраться легко,рядом два маршрута автобусов ходят.
Не плохие дома. Парковка, детская площадка, магазины, 15 минут до метро. Слышимость, откровенно не поняла, толи рядом квартиры пустуют, или действительно такая хорошая звукоизоляция.
Просторные холлы, две лестницы - одна внутри домов, одна через балконы. 4 хороших лифта (2 грузовых, два пассажирских) В домах есть на каждом этаже колясочные, закрывающиеся на ключ.
Жк стоит в каком-то пустыре, в одном из домов есть магнит- это по продкутам. Работает до 23. Рядом 2 остановки, до метро 20 минут средним шагом дворами.
От трассы и железной дороги шумно, если открыть окна. Интернет от Теле 2 не ловит.
Слышимость в доме сильная, с соседями можно общаться через стену, лифт медленный.
Мне нравится местоположение. Новый дом, интересная концепция меж домового пространства. Удобные планировки квартир и большая колясочная на каждом этаже. Последние этажи в сильный ветер покачивает :). Очень дорогой паркинг и плохая организация стоянки и движения машин.
Обещания застройщика не оправдались! Закрытый двор без машин не получился. По факту машины припаркованы везде. На газонах и тротуарах. Управляющая компания делает практически ничего. Мусорные баки стоят постоянно на проходе в связи с тем, что на цокольном этаже куча коммерческих помещений и они скидывают туда свой мусор. Лифты постоянно выходят из строя, приходится стоять в очереди. Во дворе постоянно пробки. Шлагбаумы на въезд и выезд практически всегда открыты. Вентиляция в доме не работает. Ворота в паркинг переодически ломаются. Воду отключают без предупреждения, не смотря на то что котельная своя. Уборка из серии помыть 23 этажа одной тряпкой, то есть размазать грязь. Из плюсов: дом тёплый, слышимость приемлемая, всё.
Не достроен, двор не закрыт, охраны 0, лифты уже все исписаны, и это за 3 года как заселили дом, Толи ещё будет :))) УК от застройщика, делать ни чего не хочет, из плюсов местоположение, близко метро КАД, ЗСД. Парк (лес) в пешей доступности. Резюме если бы застройщик построил до конца и было все как в красивых буклетах- был бы крутой ЖК, а так плавно катится на дно, к сожалению такими темпами будет печальный итог - 3 высотные убитые хрущевки, коих по соседству полным полно.
Обычные человечники. Был в гостях, хозяева рассказали историю как из за отключения света 1,5 часа с ребёнком (ребёнок плохо ходит) гуляли на холодном ветру...лифты не работали...
Очень много велосипедов и самокатов уедут по тратуару,невозможно гулять с детьми и с собакой,хотя довольно широкий тратуар,но не выделена полоса для транспорта.
Обычный ЖК со своими плюсами и минусами. Жить тут вполне комфортно. Большая часть минусов из-за местной УК. Если когда-нибудь УК поменяется, то это будет определенно лучший ЖК в данном районе.
Новый ЖК,но войти страшно. УК дом изуродовала. Двери входные ржавые,лифты изуродованы,камеры в лифтах "для отвода глаз" не работают. Уборка желает лучшего. Паркинг вообще отдельная история. Без конца ломается шлагбаум....и т.д одни минусы.
С детской площадки видны кад, вертолётная площадка, самолёты, жд дорога и дорога ул. ополчения. Рай для глаз мальчишек. Тут же парковка самокатов.
Юльчик Юльчик
Знаток города 22 уровня
4 октября 2023
Территория вокруг бизнес-центра крайне неухоженная, газоны раскатаны, везде грязь. Парковки для клиентов нет; вход в бизнес-центр выгядит очень неопрятно. Автомобили арендаторов стоят прямо на пешеходной дорожке и на остатках газона.
В общем, связываться с такими организациями себе дороже, если даже внешне это выглядит ужасно.