Спасибо огромное , Диляре Абрамовой за качественную и быструю работу. Сделку провели без каких - либо проблем , а самое главное оперативно и качественно. Диляра постоянно держала в курсе всех дел. Было очень приятно сотрудничать!
Здравствуйте, меня зовут Рустам, в мае у меня родилась дочь я хотел свой дом для своей семьи.
Посмотрели хороший дом в поселке новые сокуры по улице гаселло 18 у строительной компании Триумф строй, заключили договор на сумму 6800000 руб закрепили стоимость и я оставил залог в размере 50000 руб
Оставались работы по крыше и внутренней отделке после этого должны были заключить сделку по этому дому, но застройщик в лице Марата Гатина, решил сделать по другому, он продал этот дом другому клиенту за 7300000 руб, а мене сказал извини.
Написал я это для того чтоб предупредить других, строительная компания Триумф строй и застройщик Марат Гатин обманывают своих клиентов
P.s. Кроме меня они обманули как минимум еще 2 клиентов
Никогда не писала отзывы, но тут решила написать прочитав негативные отзывы! Мы обратились в эту компанию по объявлению в Авито, рассматривали себе дом в Лаишевском направлении, так как жили раньше в Солнечном городе и дети ходят в 35 школу. Причем как пишут про обман в объявлениях у Триумф строя , обзвонили и Кабаны и Сокуры. При встрече с менеджером по Кабанам с Лилей и по Сокурам с Денисом нам все объяснили про дома и все были с объявлений ! Еще хочу добавить, что на сделку нам нужно было выйти в ВТБ за 4 дня , так как заканчивался срок одобренной ипотеки , до этого мы когда смотрели с другими риелторами и озвучивали, что нам срочно нужно выйти на сделку, нам сказали это нереально !!! Юрист Валерий очень грамотный и нас вывели на сделку ! Спасибо вам за вашу отзывчивость! Вы большие молодцы!!!