Впервые придя было не однозначное впечатление. Но после занятия сын вышел в восторге. Подход к детям замечательный, сын (6лет) умеет играть в шахматы(понимает принцип игры и как ходят все фигуры). Но после месяца занятий он уже умеет просчитать ходы наперед и завести соперника в тупик. Пока это я и муж. Мы не спецы, но раньше мы его выигрывали. В общем результат отличный для такого небольшого срока. Даниил замечательный педагог. Будем ходить точно
Отличный шахматный клуб.
Учат маленьких детей в игровой форме. Старших по классике. Группы небольшие. Даются домашние задания.
Регулярно проводятся внутренние турниры.
Хочется выразить сердечную благодарность шахматному клубу и всему педагогическому составу! Мой ребенок занимается несколько месяцев. На занятия всегда ходит с удовольствием, самостоятельно занимается дома по выданной книге, с рвением решает задачи. Бесспорно, это заслуга педагогов! Ребенок очень замотивирован и вдохновлен!Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу на занятиях, педагоги всегда приветливы, добродушны, выходят на связь!
Будем с удовольствием продолжать посещать Ваши занятия!
Для нас Chess First и шахматы в целом стали важной частью жизни. Моя дочь Аня 7,5 лет занимается уже 1,5 года. И с самого первого урока она просилась учиться шахматам каждый день. И такое рвение до сих пор не пропало!
Преподаватели очень внимательны к деткам, находят подход ко всем и каждому. Чувствуется неравнодушие! Круто, что тренера и сами участвуют в турнирах, повышая свою квалификацию.
Наш тренер Даниил - Тренер с большой буквы! Все знания в этой непростой игре Аня получает только здесь. И показывает высокие результаты - уже имеет 3 юношеский разряд и борется за 2-ой.
Ценно, что Chess First проводит свои турниры и у деток есть шанс проявить себя.
Здорово, что Chess First становится больше! Успехов Вам!
Благодарна любимому Chess First за горящие глаза моей дочери! Вы умеете учить!😄
Chess first для нас - это счастливый случай. Пришли попробовать год назад (в 6 лет) и получили все, о чем может мечтать мама, выбирающая занятия для развития своего ребёнка. Профессионалы с большой буквы и просто неравнодушные тренеры, вкладывающие душу в свой непростой труд. Спасибо за этот бесценный вклад в детей, в их характер и интеллект. Научили дочку любить шахматы, добиваться цели, верить в себя, идти вперёд. Желаем любимому клубу процветания, успехов и всего наилучшего!!!
10 из 10. Сыну 7 лет, занимаемся уже год. Замечательный тренерский состав. Такого творческого и внимательного подхода к детям ещё нигде не встречала. Сын настолько полюбил шахматы, что теперь мечтает вырасти и стать шахматным тренером)) спасибо Chess First!
Я очень рада, что мой ребёнок наконец-то учится играть в шахматы и ему нравится. Мы попали в отличное место и дружелюбную атмосферу.
Уверена дальше будет ещё интереснее.
Очень благодарна за обучение этой шахматной школе. Ребенок у меня не простой, но в этой школе быстро прогрессирует и занимается с большим интересом. Стал более внимательным и усидчивым, через несколько месяцев уже начал обыгрывать родителей
Сыну 7, занимается с удовольствием даже летом. Не из усидчивых детей. Дома решает задачки.
Спасибо большое Василию Викторовичу!
Организационные вопросы тоже на высоте 👌 Рекомендую
Сын (9 лет) 2 месяца с огромным удовольствием бежит на занятия, с удовольствием занимается, а когда новые знания в радость - это заслуга преподавателя! Василий Викторович, спасибо!