Отдыхали в Tropical vibes первый год. Огромное спасибо хозяйке Марине за встречу, уют и добрые слова.Всегда приветливая, жизнерадостная.В доме всегда чистота и порядок, очень много цветов и зелени.Сразу видно что у хозяйки есть вкус.Наличие собственной кухни, есть все, что бы приготовить обед- это очень удобно!Чуствовали себя как дома!Уезжать не хочется.Прекрасное нежное море, набережная, интересные экскурсии- все запомнится на долго!!!Спасибо Вам огромное за тепло и душевность, за эмоции , впечатления и замечательный отдых!
Уважаемая, дорогая Марина, вот третий раз приезжаем, удивляться не перестаём!Ваш гостевой дом все краше и уютнее, и вы нам стали родными. Огромное спасибо за тёплый прием, отдых, чистые и уютные номера, за море и солнце!!! Каждый год отдыхаем с огромным удовольствием!!! Здоровья вам и терпения!!!!
Отдыхаем тут неделю!все классно в номере чисто ,хозяйка приветливая😍приедем сюда ещё раз обязательно !в прошлом году тоже отдыхали здесь всей семьей,снимали вип,для большой компании очень удобно.