Замечательный современный санаторий в восхитительном Светлогорске! Разнообразное санаторно-курортное лечение, минеральная вода, кислородные коктейли, витаминные чаи, диетическое питание и все это рядом с Балтийским морем. Уютные номера со всеми необходимыми удобствами. Изюминка санатория-вежливый гостеприимный персонал. Радушно встречают, заботливо помогают с размещением. Заботятся, чтобы ничто не тревожило вас и вы наслаждались отдыхом и санкур-лечением.
Отдыхала в санатории в сентябре 2024, в санатории в принципе впервые, но думаю надо теперь продолжать это дело)
Минусов было настолько мало, что вежливый персонал и местная природа их с лихвой покрывала) на минусы не обращали с девочками внимания, мы же приехали всё-таки отдыхать, а не портить иногда себе настроение)
Номера уютные, уборка через день, окна были на Калининградский проспект, но дискомфорта нам это не доставляло, до обеда все процедуры и свободны, и море в сентябре на моё удивление было приятно комфортным, хоть и 18 градусов, всё же купалась до 24 сентября! Что касается процедур, по мне так хватало всего, больше было бы перебор, да конечно не всё назначают, но из того что было, вполне себе хорошо) По поводу столовой нас рацион полностью устраивал, и еды хватало, что на местную кухню ( вне санатория) решались редко ☺, было несколько раз при горевшие каши, но мы не сильно расстроились, ведь отдыхать приехали) остальной персонал очень порадовал своим вниманием, и просто человечностью, спасибо им огромное, что в таком нашем нефростом суровом мире остаются хорошими людьми, да и в целом кстати в Калининградской области люди добрые и приветливые, чем не испортили мнение о их регионе)))) думаю прилечу ещё не раз к вам)
Санаторий для сотрудников ФСИН и членов их семей. Находится в отличном состоянии. Номера хорошие. Имеются полулюксы и люкс. Лечебная база отличная: ингаляции, мин вода, ванны, бассейн, тренажёры, массажные кровати, электросон, иглотерапия, психотерапия, спелеокамера, кислород коктейли.
Отношение врачей и сотрудников санатория очень доброжелательное. В случае надобности назначают дополнительно процедуры.
Питание по меню. Всё свежее, вкусное. В обед фрукты и соки дополнительно.
Расположен очень близко к главной курортной улице. Всё в зелени. Очень чисто.