Очень уютное заведение)
Отличная и вкусная еда. Всегда всё свежее и большой ассортимент блюд. Удобное расположение. Вежливый и приветливый персонал. Приятно радует ежедневная вечерняя акция -50% с 20:00 до 21:00.
Однозначно рекомендую к посещению👍🏻
Здравствуйте, совершенно недавно прогуливался по прекрасному Степному району и краем глаза увидел новую кулинарию, а т.к. я был голоден , я решил зайти в столь заманчивое место. Войдя внутрь, я был приятно удивлен выбором блюд, и очень демократичными ценами, а также приветливым персоналом. Выбрал несколько позиций, которые манили меня своим видом и запахом. И вот я сижу за столом, в предвкушении. И каково было мое удивление, когда я ощутил необыкновенно яркий и восхитительный вкус блюд, сразу видно ,что на продуктах не экономят, и сами по себе ингредиенты наисвежайшие. Потрапезничав, я с удовольствием поблагодарил персонал и с сытым желудком , и великолепным настроением покинул данное чудесное заведение.
Итоги: прекрасное место для великолепного и изысканного перекуса или же плотного обеда. Однозначно рекомендую данную кулинарию, одно из самых лучших по всему городу Оренбург!
10 по всем фронтам !
Тут стоит тратить деньги!!!
"Трындельня", вау, что за название!? На районе открылось новое заведение, думал, что то не обычное, но как выяснилось, обычная кулинария, выбор достаточно большой, но какой то обычный, на пробу купил готовые израильские котлеты 120 р. за штуку), как Вам название? Что сказать типичный совок - откровенно чувствуется хлеб, и откровенно не чувствуется мясо! В зале три скучающих, то ли повара, то ли кулинара, то ли официанта, а на одном из столов красуется горка неубранноцй посуды после клиентов, однако! Ну и цены конечно высоковаты, на мой взгляд!
От всей души советую данное заведение 🤗. Радует От названия 😁 (моя тема, люблю трындеть 😂), заканчивая всём остальным - перечислять долго 😁, понравилось всё, от чистоты, порядка, уюта, нереально приятной душевной мелодии, вежливого персонала и наивкуснейшей продукции 😍❤
Сегодня посетила данное заведение, очень зацепило название. Решила зайти и ни разу не разочаровалась. Вся еда свежая и очень аппетная, долго не могла определиться с выбором, глаза разбегались от такого изобилия блюд. Интерьер заведения очень приятный, персонал вежливый, очень много акций в честь открытия заведения. От трындельни осталась в восторге, больше дома готовить не придется :)
Всё очень вкусно, и такой богатый выбор, что каждый раз берём что то новое и каждый раз восторг! Возвращаемся семьёй снова и снова за приятной атмосферой и едой на 5+
Замечательное место😍😍😍
Очень атмосферно, огромный ассортимент блюд домашней кухни 💯 Приятно радует скидка в 50%
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Дегустатор 4 уровня
13 февраля
Хорошая кулинария, новая. Вкусно, не дорого можно пообедать 300-400₽/чел. Большой ассортимент готовых блюд! Даже есть для ппшников! Но! Отрегулируйте обслуживание, сотрудники тыркаются теряются… один накладывает, другой бежит взвешивает, потом ждешь пока третьему отдадут рассчитать… очереди нет, кто первый поймал взгляд сотрудника тот и молодец. Кофе пить невозможно, поменяйте пожалуйста!