Сказочное место. Можно забыться и остаться наедине с природой. Все очень удобно обустроено. Есть места отдыха и для взрослых и самое главное детям очень интересно и не скучно.
Нас притянул атмосферный ресторан , в котором огромный камин , приятный загородный дизайн. Бывает и живая музыка. Очень вкусные блюда. Спасибо шеф-повару.
Потом мы для себя открыли все остальные блага.
Несколько раз останавливались для проживания в коттедже.
Кстати, есть внутри парковка, очень хороший интернет на всей территории. Можно даже жить там и работать, у кого удавленный доступ.
На территории можно заниматься спортом, есть удобные площадки , тропинки и это все в окружении огромных, высоких сосен и елей которые приятно пахнут хвоей, от чего воздухом не возможно насытиться.
А еще отличный спа комплекс с массажами.
Территория под хорошей охраной.
Да, и еще немаловажно, очень чисто. Не смотря на то, что место востребовано, когда заселяешься, не найдёшь ни одного напоминания того, что кто-то до тебя там жил, убирают очень чисто.
Рядом большое озеро.
10/10
Прекрасное место для семейного отдыха и в компании друзей . Чистая и ухоженная территория , коттеджи стоят в стороне друг от друга, что создают некую приватность . Есть большие коттеджи с огороженной территорией и своим двориком . Большая детская площадка в районе 15-18 коттеджей( называются Графские, с сауной ) . Шумоизоляция от улицы у коттеджей хорошая, жили в 18 - напротив дет/ площадки , было тихо . На территории большой ресторан с вкусной едой и прекрасным ненавязчивым обслуживанием , СПА ( посетили ,очень понравилось) , за территорией есть озеро, к которому можно пройти через лес. От Ж/Д станции до комплекса 5 мин езды на машине . Потрясающий сосновый лес вокруг , воздух нереальный . Приехали в комплекс на такси с Московского вокзала ~ 1.20 в пути по платке ( 2500₽ на Яндексе) . Всем рекомендуем
Отличное место для отдыха. Добраться можно как на своей машине так и на электричке. Территория комплекса большая, чистая, ухоженная. Дома есть разные, большие и маленькие. В каждом доме есть сауна. Рядом с каждом домам есть мангал. До ближайшего магазина можно добраться на такси, личный транспорт.
Отличное место, прекрасная территория, дома имеют всё необходимое, отличная детская площадка с веревочным парком. Есть ресторан и спа. Достаточно близко от города. А Рощино есть магазины, можно пешком дойти или заказать доставку, туда же можно вызвать такси. Из минусов при заселении и на сайте не было указано, что у нас будет половина дома, т.е. что дом их двух частей.
Прекрасное место.для отдыха. Приезжаем семьей второй год. Внимательный персонал. Чисто, уютно. Можно с собакой . Для нас это важно.Радует, что в домике есть сауна. Есть, где заняться подвижными играми, погулять. Можно взять на прокат велосипед. Правда ресторан дороговат по всем позициям и не всегда вкусно. Несоответствие цены и качества. Очень дорогой кофе)).
Шикарное место ✨
Все прекрасно:
🫶🏼сервис
🫶🏼близь с городом
🫶🏼разнообразия домиков
🫶🏼возможно размещение с собаками
🫶🏼развлечения
🫶🏼спа комплекс
🫶🏼сауна в доме
🫶🏼отдельная любовь к персоналу
🫶🏼чат по решению любых вопросов и просьб
🫶🏼в доме все хватает
Год назад мы открыли Ваше сказочное место и каждый раз рады возвращаться, как и семьей( старшим поколением), так и молодежным составом 💕
Спасибо, что Вы есть 🫶🏼
Были тремя семьями. Снимали коттедж с сауной. Заказывали чайную церемонию с самоваром, в спа - массаж, медитирование у костра. На территории прекрасные игровые комнаты для детей. Около коттеджей мангальная зона. У нашего коттеджа была веранда летняя, большая гостиная с кухней, оборудованная всем необходимым, везде теплые полы, тенистый стол с ракетками и мячиком. Территория большая, рядом чудесный сосновый лес. Дна территории ресторан, очень уютный. Не далеко речка. До ближайшего магазина 1,2 км. Все очень понравилось. Рекомендую
Очень приятная атмосфера. Просто сказка. Коттеджы комфортные. Очень тёплые, уютные и чистые. Оборудованы великолепно. Все условия для комфортного проживания. Соседи не помешают. Территория огромная, охраняемая. Есть горки, качели и все необходимое для семейного отдыха. Хочется вернуться снова.
Отдыхали тремя семьями в Королевском коттедже 3 дня на весенних каникулах.
Из плюсов: ухоженная территория, хорошие детская площадка и веревочный городок, проведение бесплатных мастерклассов для детей, вежливый и отзывчивый персонал, в коттедже чисто и тепло.
Не понравилось: неудобные тонкие подушки, предоставили мало туалетной бумаги на 12 человек (по просьбе принесли), недостаточно посуды (ездили с детьми, готовили сами: нет салатниц, дуршлага), отсутствие одноразовых шампуней и гелей для душа, халатов (тапочки были), мангал есть, но шампура, решетки, уголь и розжиг нужно вести с собой; заказывали из ресторана Шишкин доставку (4 порции картофеля фри и три пиццы) ценник, честно сказать, кусается, да и качество блюд не блестящее; в гостиной жесткий и маленький диван (для 12 человек), отсутствие пледов и подушек на нем.
В общем, на четверочку.
Огромная территория, отличный ресторан. Прекрасный ресепшен. Большие удобные коттеджи, но слишком большие комнаты, можно дополнительные сан узлы сделать. Не хватило катка и лыж, не вариантов, хотя есть место под каток так точно, на футбольном поле. В целом рекомендую, воздух и место шикарные
База отдыха очень понравилась. Отличное расположение, рядом лес, Рощино, можно дойти до магазина при необходимости. Территория базы очень хорошо обустроена, есть детский клуб и мероприятия для детей. Есть крутой ресторан Шишкин кафе, могут доставить заказ в домик если нужно. Рекомендую
Шикарное Царство! Уютно, красиво как в коттеджах, так и на территории! Были на бизнес-комьюнити только уехали. 3 дня очень круто учились, были в разных домиках, спа шикарный (только лучше брать шлепки свои, скользко в белых одноразовых. Вообще всё здорово!!!
Обожаем это место всей семьёй. Очень нравится тут зимой,атмосферно! Дома прекрасные,ресторан отличный. Для детей анимация,а для взрослых спа. Каждый раз возвращаемся сюда с огромным удовольствием!
Прекрасное место для семейного отдыха. Мы снимали графский домик на 2 семьи, недалеко расположена спортивная площадка, где с удовольствием играют дети-дошкольники. На территории также есть хорошая игровая зона с большим количеством игрушек, а тауже тв-приставками.
Из минусов можно отметить высокую стоимость блюд в местном ресторане (лучше покупать продукты в ближайших магазинах и готовить в домиках). А также кратное увеличение стоимости проживания в праздники.
Отличное место! Были там два раза и оба раза зимой. Все отлично, очень нравится, что в доме есть посудомоечная машина. Детям нравится детский клуб. Администрация всегда идут на встречу, и помогают решить все вопросы. Рядом Рощино, что тоже очень удобно, и достаточно близко к городу.
Прекрасное место были проездом с ребёнком взяли ватрушку на прокат есть горка зашли в кафе очень красиво и гостеприимный персонал, но к сожалению надо было уехать а так для детей всё нормально детские площадки и всё такое, очень красивые домики для проживания цены не знаю но думаю не даром
Прекрасное место для семейного отдыха, а так же для отдыха компанией. Уютные коттеджи, есть все необходимое. На территории отличный ресторан. Персонал базы максимально доброжелательный и отзывчивый.Однозначно рекомендую
Спасибо за отдых!
Прекрасное место для отдыха!
Вежливый персонал на ресепшн.
Все очень нравится,отличный сервис, чисто (все,что мы просили,привозили в речении 5 минут буквально сразу)и дома со свежим ремонтом,приятный интерьер.
Много развлечений для любителей активного отдыха (верёвочный парк,теннис,бадминтон,качели,спортивная площадка для детей и т.д.),огромная территория,рядом лес,где можно прогуляться.
Несколько парковок для а/м,это очень удобно,а в больших домах личная парковка.
На территории есть ресторан и спа-комплекс.
В нашем доме была также сауна.
Непременно берите с собой наличку или деньги на карте,понадобятся в качестве предоплаты.
Маленький минус - очень маленькие и неудобные подушки,их бы заменить.
Близко от города, закрытая парковка. Отличная детская площадки, детская студия где можно оставить играть детей. Лес прямо на территории. Интересно и зимой и летом. Чем больше домик - тем лучше укомплектованы.
Персонал очень вежливый.
Есть кафе Шишкин на территории, но надо учитывать что довольно рано закрывается. Кальян в домики тоже доставляют до 21 часа по будням и 22 по выходным.
Отличное место! Этим летом была уже здесь дважды в разных домиках, все на высоте, комфортно, чисто, детская площадка понравилась очень дочке, в ресторане вкусно и уютно, территория ухоженная - вся в зелени.
Однозначно рекомендую и вернусь сюда снова!
Мы отдыхали с 14 по 16 мая в коттедже 29! Нам очень понравилось! Коттедж большой! Комнаты большие! На кухне есть всё необходимое ( всё чисто!)! Кухня большая! Сантехника вся в отличном состоянии! Вокруг сосновый лес! Мы прогулялись до озера! Дети были и в детский комнате и пельмени лепили! Шикарная девушка-аниматор провела игры на воздухе! На территории очень чисто! Мы остались очень довольны!
Очень классный коттеджный парк! Отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Очень чисто, есть, чем заняться детям, вокруг сосновый лес: сказка!!! Дом тоже очень понравился: чистый, в отличном состоянии, в подвале стоит теннисный стол.
Вери найс🥰
Чудесное место! Всегда вкусно, красиво, душевно. Приезжаем поесть и погулять по территории, очень милая детская площадка.
Рекомендую изо всех сил👍
Шикарное место, очень красиво, уютно, есть верёвочный городок, детская площадка, горка, ватрушки санки в прокат. На территории хороший ресторан. Обслуживание на высоком уровне
Замечательное место для семейного отдыха. Большая обустроенная территория, комфортабельные коттеджи для проживания, шикарный ресторан. Это не полный список что понравилось. Все супер, отдыхали с маленьким ребенком, все прошло на одном дыхании. Спасибо!
вайбовое место ваще топ
+ вайб
но маловато развлечений просто место для спокойного отдыха
всё очень красиво, приятный воздух и дома отличные
но летом в домах не хватает кондиционера
очень уж жарко
Замечательное место, тихое и спокойное в окружении хвойного леса, ресторан на территории это отдельное удовольствие, вкусные завтраки и невероятное банкетное меню, очень приятный персонал.
Здесь действительно высокий уровень обслуживания, любые просьбы выполняют очень быстро. Территория идеально чистая. Красивая.
Очень уютный ресторан, особенно замечательные завтраки! Круасаны как в Париже! Таких я даже нигде в Питере не встречала!
Рядом есть озеро.
Есть спа, с банями, массажем, маникюром.
Вообщем на территории есть все необходимое чтоб там пожить.
Удобно, что домики есть и на большую компанию и на маленькую.
Есть доставка из ресторана в домик.
На каникулах красиво оформляют территорию и ресторан
До детей есть кулинарные мастер классы!
Посещал в сентябре месяце.Отличное место для отдыха и прогулок.В выходные дни все коттеджи,как правило,заняты.Бывает,что на выходные заезжают веселые компании.Лучше стараться выбирать коттеджи отдельно стоящие.Чистая,ухоженная территория.Есть хорошая детская площадка.Отличное кафе.
В целом понравилось. Уютные домики. Есть на одну и на две семьи. Детская площадка, на которой вечером на улице показывают на проекторе мультики для детей. Показался немного скучной зона спа, где ничего нельзя, кроме чая из пакетиков. На парковке есть места для зарядки электрокаров.
Возвращаюсь в Царство Королевство 4 раз, каждый раз приятно удивлена уровню сервиса . На мои замечания немедленно поступал ответ, и недочеты исправлялись. Территория в любое время года выглядит действительно сказочно. Асфальтированные дорожки идеальны для прогулок с коляской . В доме есть все необходимое. Приятно , что к категории Монарх предоставляются услуги Батлера , который вместо вас посетит продуктовый магазин или запишет в спа. Рекомендую совершенно однозначно !
Волшебное место. Домики чудесно вписываются в сосновый лес.
Парковка, асфальтированные дорожки, аккуратное освещение, детские площадки всё супер
Снимали домик Боярский. Внутри чудесные двуспальные кровати в двух отдельных спальнях. Большая гостинная очень удобным столом, диваном и кухней.
Сауна очень хорошо Прогревалась.
У каждого дома свой мусорный бак и мангал, и тут хочу сказать спасибо работникам базы, убирают их очень часто.
Вообще место классное. Но хотелось бы чуть больше указателей на отель и дорогу чуть подремонтировать 😀
Очень классное место! Праздновали день рождения семьей с маленьким ребенком. Один вечер сидели в ресторане. Все понравилось. Остальные два дня готовили ужин на мангале. Были в доме «белый монарх» Дом очень теплый. Места хватило сполна. Персонал отзывался на все просьбы. Большое спасибо. Единственный момент, наш малыш активно ползает и от лестницы его было не оттащить, хорошо было бы установить ограничители для малышей ☺️
Восхитительно! Прекрасная территория! Природа !!!!!!!!Чистота! Площадки для детей. Коттеджи на любой вкус и размер! Идеально чистое белье, полотенца. Кухня полностью оборудована техникой и посудой. Действительно это "Царство-Королевство!"
Приятно возвращаться снова и снова. В этот раз жили в 25 домике. Чисто. Уютно. Порадовала хорошая бытовая техника. Правда не хватает мисочек для салата, но это уже придирки. Дети с удовольствием ползали по веревочной трассе. Потом изучали новую детскую площадку около ресторана. В общем все здорово. А особенно природа.
Вопрос- бассейн не планируете строить?
Очень хорошо жить таму царство королевство есть Всё что нужно есть бассеин детская площадка но если устроится в 19 доме зимой то можно взять вотрушку и кататься с маленькой и большой горки
.
Территория хорошая, красиво, пахнет вкусно. Были в царском люксе, в целом все хорошо, все есть, (могли бы и халатик данный добавить за такую цену) но до названия не дотягивает (в сравнении с Охта парком), все скромнее, кроме ценника. Есть чем заняться на территории, но ресторан до 23 (почему? Люди же отдыхать приезжают, непонятно). Такое ощущение что в это место приезжают поспать или с детьми. Для молодежи скучновато, остаётся только гулять и дышать, но это быстро надоест. За территорией озеро небольшое, но это уже другая история, можно и без базы отдыха туда скататься.
Уютное место. Вся территория в еловом лесу, под охраной. Вся территория чистая, много спортивных площадок ( детских, взрослых) , есть прокат инвентаря спортивного. В коттедже все чисто, тепло. Персонал приветливый. Банный комплекс - 5 видов парных. В ресторане достаточно насыщенное меню.
Просто прекрасное место. Домики очень уютные,есть все ,что нужно. Кухня,посуда,посудомойка,стиралка. . Кто не хочет готовить есть ресторан. У домиков мангал. Территория прекрасная . Озеро. Велосипеды и др. Полный восторг. Обязательно приедем ещё. Природа ,гамак под сознание. Что ещё надо.
Отличное место для семейного отдыха! Комфортные коттеджи разного уровня и размера
Вкусная еда (ресторан с хорошей кухней и сервисом). Большая охраняемая территория, есть где погулять с детьми. Надо бронировать заранее, особенно на праздничные дни
Очень хорошее место для отдыха с детьми. Просторные чистые домики, красивые виды из окна, чистый воздух. Хорошие матрасы на кроватях, теплый пол. Очень приветливый персонал. Хороший ресторан.
Бываю раз в год. Жду что испортятся, но становятся только лучше.)))
Шикарное обслуживание везде. Ресепшн, ресторан....
Просто бомба)))
Это не 4 звезды. Это твёрдые 5. В лен области мало таких мест.
Не рекомендую)))
А то цены поднимут))))
Отдыхали в начале октября в Царском коттедже.. Смешанные чувства.. Дома очень хорошие, ресторан - вкустно... Но погулять..территория большая, но идешь как по деревне, асфальт...справа и слева дома за забором, как в посёлках сейчас, и нет ощущения природы, отдыха...
Это одно из самых любимых наших мест в Ленинградской области. Мы очень любим приезжать сюда и зимой и летом,снять домик или просто приехать в ресторан Шишкин и погулять по территории
Чисто / дома приличные / ресторан с ну очень вкусной едой и приятными официантами / жаль нет заборчиков. И при территории дома могут гулять посторонние люди. Хотя и стоят сутки за дом 50 тыс.
Прекрасная загородная база. Отдыхаем постоянно. Что маленькие дома, что большие дома очень хорошие. Территория огромная. Для детей площадка, веревочный парк. Можно взять велосипед на прокат. Единственный минус это ресторан Шишкин. Долгое обслуживание. Не вкусная еда.
Открытие года! Месторасположение, огромная территория, масса развлечений для детей, спа, домики, терасса, мангал, все шикарно ! Близко от города по хорошей трассе! Не люблю трассу Приозерскую, а тут прямо супер домчали.