Я прошел профессиональную переподготовку по функциональной диагностике в этом центре, мне все понравилось, Обучение было организовано на высшем уровне: удобный график, доступ к большому количеству обучающих материалов 24/7, куратор всегда был на связи по почте или в WhatsApp.
По окончании обучения я получил документы государственного образца, а сведения о пройденном обучении были внесены в систему ФРДО.
Обучение здесь было ну просто прекрасное, теория дается ну просто на ура, объясняют все понятным русским языком. А главное что мне понравилось это то что я смог поступить на желаемую работу. Однозначно рекомендую
Сначала делала сертификат, потом оказалось что не сделали акредитацию. Делали три месяца акредитацию. Растянулось всё почти на год. Мест в отделение куда я хотела устроиться понятно что кже нет. Деньги на ветер называется. Не рекомендую.