Цех 85 – отличная пекарня в Санкт-Петербурге! Всегда свежая и вкусная выпечка, хороший выбор десертов и сэндвичей. Особенно нравятся круассаны и сырники – просто объедение!
Обслуживание вежливое и быстрое, даже когда много людей. Уютная атмосфера, приятно посидеть с чашкой кофе. Отличное место для завтрака или перекуса!
Обязательно вернусь сюда)
Еда супер, очень понравился сэндвич с тунцом! Персонал позитивный и добрый)
В самом заведении очень комфортно и уютно, играет приятная музыка!
Прийду обязательно еще раз!!!
Приятно, что в доме появилась точка Цеха 85. Вкусные сэндвичи, приятный кофе и как всегда чудесные выпечка и десерты. Работники всегда доброжелательные, в общем, рекомендую к посещению.
Очень хорошее место для перекуса рядом с офисом. Очень вкусная выпечка. Большой ассортимент. Перед входом есть стеллаж для продукции вчерашней, скидка 50%.
Какой момент не нравится. Почему я должен одевать крышку на стаканчик с кофе сам?
Смотрите. Я прихожу. Заказываю кофе. Отдают кофе. Дальше мне нужно взять крышечку. Перед тем как зайти в кофейню я как минимум рукой открываю дверь и потом этими же руками трогаю другие крышечки.
И бог знает, что я этими руками до кофейни делал. И так в течении дня люди подходят и сами своими немытыми руками одевают крышки. Что на мой взгляд очень не гигиенично. Почему бариста не может одеть крышку, если у него по умолчанию должны быть чистые руки на рабочем месте?
Когда баристы сами начнут одевать крышечки исправлю оценку на 5.
Впервые за долгое время мне приготовили вкусный кофе дешевле 300 рублей. Мне очень нравится атмосфера заведения и классические круассаны. Ребята отзывчивые, одни плюсы
Обычно делают нормальный кофе, но сегодня (18.10) утром мне налили вчерашнего эспрессо из вакуумного пакета. Взбили молоко до температуры жидкого металла. Лишнюю пену убрали из питчера ложкой, вывалили все это добро в стакан, повозили палочкой (латте-арт😂) и отдали. Не позорьтесь. Ваш удел - крутить шаверму.
А майонезные сэндвичи с миллиметровой начинкой - верх гастрономии. Рядом есть Хлебник (там нормальная выпечка), Этлон кофе (там нормальный кофе). Столовая Балтийского завода, узбеки пекут пирожки. В общем и целом, идите куда угодно, но не сюда.
Очень невнимательные сотрудники. Не доложили часть заказа. Было очень неприятно прийти домой, сесть с семьёй за стол, и обнаружить, что не хватает одной заказанной (и оплаченной) позиции. Пришлось оставить себя без сладкого.
Настоятельно рекомендую не доверять сотрудникам и тщательно за ними перепроверять, что и сколько они положили... Ну или выбрать нормальное место, и не устраивать себе головную боль.
Брал сегодня сэндвич с ветчиной, ребята на кассе предложили взять в комбо и вышло дешевле чем сэндвич и кофе по отдельности. Кофе и сэндвич понравились, орешек со сгущенкой как в дополнение приятно. В кафе чисто, светло, сотрудники приветливые и позитивные. Если буду проходить мимо - обязательно зайду еще.
Я повар-кондитер с 25-ти летним стажем, у меня будет предвзятый ответ. Цены не маленькие, сразу скажу!! И поэтому, думаю, что на разморозку нужно ставить десерты заранее. Ставлю 4, за девочек которые там работают! А так конечно, нам всем нужно двигаться выше 😘
Очень не нравится обслуживание в этой точке. С учетом, что заведение только открылось ставить на смену вечно недовольных и хамоватых сотрудников, чревато потерей большой части клиентов. У нас в доме есть конкуренты и получше цеха 85.
Сегодня мне в пакет с собой просто нагло кинули слойку с ветчиной не скрывая своего пренебрежительного отношения к этой работе. На мое замечание реакция была такая же негативная.
С самого открытия сотрудники не здороваются, через раз прощаются, сидят, у кофемашины невероятная грязь. Лица недовольные, футболки растянутые и грязные ощущения, что цех потерял все что было вначале и ассоциации совсем другие теперь.
Примите меры!