Хочу выразить свою благодарность юристам из Центра банкротства "Правосудие" Дарье Михайловне и Татьяне Анатольевне. Отличная компания, вежливый и ответственный персонал. Быстро оформили договор с рассрочкой платежа на 12 месяцев, что очень порадовало. На протяжении всего процесса были на связи, сообщали о каждом действии, консультировали. Рада, что обратилась за помощью именно в ваш центр! Спасибо вам за честность, ответственность и реальную помощь! Желаю вам процветания и успехов!
Выражаю огромную благодарность Дарье Михайловне и Татьяне Анатольевне за их добросовестность.Работают на отлично ,всегда на связи, отвечают на вопросы чётко и понятно.С ними работать очень легко и приятно. Спасибо Вам за вашу доброту и понимание
Спасибо большое, Дарья Михайловна. Вы профессионал своего дела. Очень грамотный, честный специалист. Все доступно объясняет, морально поддерживает на всех этапах. Всегда на связи. Если будут какие-то вопросы, то однозначо, только к ней. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Вырожаю благодарность! Профессионально и грамотно решили вопрос по банкротству. Обратился в "Центр банкротства Правосудие“, и мой вопрос был решён на 5 из 5. Оформили удобную для меня рассрочку по выплате за свою работу. Всё сделали на высшем уровне! Всегда на связи по любому вопросу. Работают грамотные специалисты! Большое вам спасибо!Рекомендую всем кто попал в долговую яму! Свою работу знают и делают её на отлично!
Здравствуйте, 17.01.2025 был на консультации в Центре банкротства Павосудия,в тот же день заключли договор. 17.04.2025 Арбитражный суд РМЭ признал меня банкротом,нахожусь на стадии реализации имущество,думаю что все пройдет отлично👌
Татьяна Анатольевна и Дарья Михайловна знают своё дело!!! Спасибо вам большое,если не вы то дорога была бы моя на сво:(
В тяжёлое финансово положение попал из-за инвестиций в акции и т.п...
Лёгких денег не бывает,все эти банковские продукты типа брокерских счетов и т.п... придуманы не для вашего заработка!
Если залезли в долги и нет возможности погасить свои обязательства перед банками,то обращайтесь в Центр банкротства и Правосудия,Дарья Михайловна и Татьяна Анатольевна вам помогут,рекомендую👍👍👍,я им очень благодарен!!!
Большое спасибо, процедура банкротства для меня прошла максимально комфортно. Освободили от долгов меня через 6 месяцев. Все время меня поддерживали и успокаивали, т.к. я очень боялась всего. Столько нервов потратила с приставами и коллекторами, жалею что вовремя не обратилась за помощью. Спасибо большое, рекомендую
Выражаю особую благодарность Дарье Михайловне! Помогли решить проблему по банкротству! Очень грамотный специалист!
Всегда на связи, ответит на вопросы и досконально всё разъяснит!
Было очень приятно с Вами работать! Огромное спасибо за помощь!!!
Спасибо за помощь. Подробно проконнсультировали, все разяснили, всегда на связи. Была в долгах по уши, приходилось брать микрокредиты, ситуация не из легких. Начали названивать коллекторы. Казалось выхода нет. Обратилась в данный Центр, через суд через 8 месяцев списали долги. Все это время специалисты поддерживали морально. Сейчас я уже выдохнула. Спасибо вам за вашу работу.
Выражаю особенную благодарность Дарье Михайловне!! Всегда на связи, подскажет и поможет. Ответит на все вопросы, досконально все объяснит. Советую эту организацию!
Выражаю огромную благодарность и большое спасибо Дарье Михайловне. Очень помогла решить проблемы по банкротству. Ответит на все вопросы, все объяснит. Рекомендую эту организацию.
Огромное спасибо Дарье Михайловне и Татьяне Анатольевне за помощь!!!
24/7 были со мной на связи.
Спасибо за моральную поддержку,вы профессионалы своего дела!
Всем рекомендую!!!
Большое спасибо Дарье Михайловне и её команде. Всё говорят без обмана, им можно доверять. От нашего сотрудничества только положительные эмоции. Спасибо Вам.