Работаю с программным комплексом "Нейротренинги" уже полтора года и очень довольна результатами и нашим сотрудничеством с центром "НЕЙРОТРЕНИНГИ" и руководителем Маргаритой! Программа очень удобная и понятная, регулярно обновляется и совершенствуется, а главное - можно всегда связаться с разработчиками и внести свои предложения! Я кандидат биологических наук, физиолог, занимаюсь БОС-терапией уже 5 лет и в этом программном комплексе нашла всё необходимое для проведения эффективных тренингов как с детьми, так и со взрослыми. Программа позволяет тренировать параметры, которых нет в большинстве других приборов (например отношения ритмов), а также позволяет индивидуально построить частоту для тренировки, что особенно важно при работе с детьми.
Маргарита также ведет клуб для специалистов по БОС, где можно поделиться опытом и многое почерпнуть для улучшения своей работы и повышения эффективности занятий. Однозначно рекомендую комплекс "Нейротренинги" и клуб для специалистов из разных областей, кто планирует или уже занимается БОС-терапией.
Удачи вам и всестороннего развития!
Очень классное современное обучение! Ребёнок прошёл курс, готовится к школе : внимание, усидчивость, собранность, осознанность, все подтянулось. Большое спасибо!
Очень комфортная обстановка, уютно и всегда подарочек после занятия.
Пройдем ещё раз обязательно!
👍
Чуть больше месяца назад, я прошел курс тренингов. Мне 37 лет.
Моим запросом было чтобы в результате тренингов увеличилась внимательность и усидчивость, так как ряд жизненных стрессов и переход на офисную руководящую работу после многих лет работы «на земле» дался тяжело, организм привык к движению. Все получилось и даже больше. Уже после первых тренингов появилось понимание, что состояние организма уровень внимания или расслабления можно самостоятельно очень быстро менять. А концу программы «ловить» нужные состояния и на работе и даже при занятии спортом. Самым главным для себя считаю приобретение навыка снижения индекса стресса, это очень помогает быстро приходить в равновесие и продолжать работать. Также помогают приобретенные навыки расслабления, очень приятно давать иногда нервной системе отдохнуть и привыкаешь делать «небольшие остановки» и уделять время себе. Большое спасибо тренерам Светлане, Александре и руководителю центра БОС Маргарите за пройденный курс и приобретенные новые навыки.