Приятная клиника, хоть и большая, но в ней как- то по- домашнему комфортно. На ресепшене приятные люди, учтивые и внимательные. Правда, я хожу туда только к одному Доктору- Космодемьянскому Леониду Владимировичу много лет. Врач очень масштабного мышления, помогает в очень сложных случаях, в которых традиционная медицина или бессильна или "режет к чёртовой матери не особо вникая". Был недавно случай, когда за одну неделю приёма назначенного лечения наблюдалась существенная динамика в лучшую сторону, что сделало очевидным "странность подхода традиционного лечения в гинекологии". Так же на днях Леонид Владимирович чудом своего Знания за один час очень разбитую психику дочери каким- то образом "воскресил" и задал направление на здоровье многогранно. Положительный результат был очевиден сразу после приёма доктора. От таких результатов у меня уже неоднократно как- то всё внутри замирает и приятно удивляется, как от чуда неземного. Хотя, почему как...Не перестаю благодарить Жизнь за то, что меня пути- дороги свели с Леонидом Владимировичем Космодемьянским. Не только Высококлассный специалист, но и Человек, любящий и развивающий то, что действительно исцеляет на всех уровнях Человека, расширяющий границы виденья и сознания, незаметно и аккуратно меняющий главное-- восприятие Мира, направляя внимание в истинную суть болезни. Также знаю, что в этой клинике много разных специалистов и возможностей для комплексного подхода лечения и диагностики.
Наблюдаемся у Морозовой Натальи Евгеньевны 6 лет, почти с самого рождения дочки. Всегда грамотный, профессиональный, внимателтный взгляд на проблему. Врач очень высокой квалификации. Сталкивались с различными проблемами за эти годы и всегда получали очень внимательное, четкое и верное лечение. Благодарим Наталью Евгеньевну за все, ей действительно доверяешь со спокойным сердцем. Анализы по необходимости, никогда не назначается ничего лишнего, также и лечение. Ребенок очень любит Наталью Евгеньевну, и за столько лет даже ждет встречи. Очень внимательное, чуткое, доброжелательное отношение.
Восторг! Самый лучший педиатор Морозова Наталья Евгеньевна, профессионал с большой буквы. Пришли на прием с дочерью сегодня 12 декабря 2024 года и попали на прием к Наталье Евгеньевне , очень внимательный специалист , добрая и любящая свою работу Врач. Внимательный осмотр и долгий прием ,что редкость .
Получили подробную инструкцию по лечению нашего синусита и отличное настроение от позитивного ВРАЧА ! СПАСИБО!