Поиск
Маршруты

Центр диализа Б. Браун

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анзор
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хочу оставить отзыв о городе Калинград, прибрежные города-великолепные, цветущие, райские места! Особенно диализный центр, которым заведует неземная женщина. Если есть на этой планете ангелы-хранители и спасители, то это Инесса Геннадьевна. Огромное бесконечное спасибо ей и очень красивым девушкам медсёстрам за доброе человеческое отношение и проведение сеанса диализа мне, пациенту-туристу. Крепко обнимаю, с глубоким уважением, Ваш гость
И.Т.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Спасибо Инесса Геннадьевна и всем сотрудникам. Отдыхали в Светлогорске и получали процедуры в этом центре. Все на высоте, как должно быть.
1
Ксения Черемисинова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Центр очень хороший, внимательный медперсонал, чистота, порядок, руководитель центра Инесса Геннадьевна замечательный человек, индивидуальный подход к каждому пациенту-это очень важно!
1
1
Виктор Дементьев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
С августа 2019 года посещаю этот гемодиализный центр. Всё устраивает. Персонал отличный!)) Маленькие недостатки, конечно, есть. Но они настолько незначительны, что упоминать о них даже не стоит. Доктора и медсёстры – огонь!!😁
Роман Никулин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Жена проходила гостевой диализ. Центр прекрасный, отношение персонала и его руководителя в лице Инессы Геннадьевны выше всяких похвал.
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2021
Хороший центр! Вежливый, отзывчивый и добрый персонал! Спасибо!
3
Андрей Вильчинский
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
На уровне!!!!!!!!!!!!! Было лучше.!! ,надеюсь время и опыт сделает свое дело!
2
Валерий
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Частный центр. Делают громадные деньги, а вокруг мусор, грязь и стая диких собак.
3
3
  1. 1
  2. 2