Спасибо огромное мастеру Ангелине за безупречные губки! Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета. Коллеги на работе говорят о том что лучшей работы не видели!! Спасибо, Ангелина, Вам огромное.
Обязательно приду еще и приведу подружек ))
Лучший салон в городе !
Успехов вам, девочки, вы лучшие ! ❤️
Брови, губы, межресничку делала только у Валентины, потому что знаю, что результат всегда на высоте. Она настоящий профессионал, всегда развивается в своем направлении. Моей межресничке уже 5 лет, а ее, как будто, месяц назад сделали! Это говорит о большом мастерстве, дорогих и качественных материалах. Девчонки, доверяйте свою красоту только проверенному и опытному мастеру, чтобы потом НЕ жалеть, а любоваться своей красотой в отражении.
Приезжала в Центр эксперт к Валентине на обучение , очень продуктивно , информативно.Понравилось, выдаются официалтные дркументы гос.образца после оьучения.Рекомендую Валентину не только как мастера по перманентному макияжу но и как преподавателя.
Уже много лет доверяю, прихожу не часто, это и есть подтверждение безупречной работы, кстати губы делала лет 5 назад. Валя, спасибо тебе огромное, за твой профессионализм, индивидуальный подход, приятно к тебе возвращаться, в
твою студию. Всегда ухожу довольная и рекомендую тебя🤗
Только ОНА! Мастер Своего дела! Развеит все сомнения и комплексы! Еще не встречала такого человека души и таланта…Валентина Насонова! СПАСИБО!!!💋💋💋 ПМ Губ,бровей и вульная стрелочка на веке и прямо в сердце!❤️🧡💛💚💙
Наконец-то воплотилась моя мечта сделать брови и губы... И я не сколько не пожалела, чтобы пойти в этот центр, так как больше года назад сделала невероятные стрелочки у Валентины. Я пошла в качестве модели для девочек на экзамен. Настолько грамотно, чутко и детально со мной поработала ученица Настя. Я очень довольна результатом, наглядеться не могу на свои губки и брови... Поэтому кто ещё думает и сомневается делать или нет. Оставьте эти сомнения в стороне и идите к своему преображению. Спасибо огромное девчонки, пусть у вас всё получается и дальше! Чмок чмоки❤️😘
Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и мастера своего дела. Отдельное спасибо Валентине.Создала для меня идеальные бровки 🫶
Наконец-то и я решилась на перманент бровей. Пошла в качестве модели. Не передать словами как же я довольна результатом😍прекрасная ученица Анастасия . Прекрасный педагог Валентина. Максимально превзошло все мои ожидания. Огромное спасибо за чуткость и внимание к клиентам. За заботу. Обязательно вернусь еще
Отличная студия, работают профессионалы! Благодарна мастеру Анастасии за свои брови и губы. Настолько все аккуратно, естественно и безболезненно сделано, очень внимательно прислушалась к моим пожеланиям, идеально подобрала цвет. Сейчас все уже зажило и я вижу то, что мне и хотелось. В этом же центре ранее проходила курс лазерной эпиляции, очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую! Процветания и дальнейших успехов!
В в центре проходила обучение . Все очень круто. Преподаватель Валентина доносит все очень качественно , старается чтобы уловили каждую деталь, отличный психолог.
Девочки администраторы просто огонь, ничего не оставляют без внимания.
Валентина-это невероятный специалист и человек. Ее работа и общение с клиентами оставляют глубокий, теплый душевный след. А главное намного упрощают макияж и уход, особенно важно, когда все время в разьездах. И даже самые разные климаты не по чём такому превосходному исполнению. Ощущаешь на себе взгляды и получаешь комплименты, о невероятных стрелках и бровях, не только в России, но и в Китае!
Благодарю за прекрасную работу бровей Валентину , грамотный подход 👍🏻 , брови мои нравятся не только мне , но и окружающим моим близким , мастер своего дела , отличная работа 👍🏻рекомендую всем 👍🏻👍🏻👍🏻
Отличная и комфортная студия! Была впервые на лазерной эпиляции в этой студии, все прошло замечательно! Мастер очень отзывчивая и приятная, прекрасно выполнила свою работу! Обслуживание на высшем уровне!
Очень долго выбирала мастера перманентного макияжа и после долгих поисков нашла салон Эксперт перманент и мастера Валентину. Качество сделаны услуги просто великолепная Это самый лучший мастер. Как медицинский работник я оценила стерильность проведённый процедуры и обезболивание всё на высоте! Мастер очень правильно подобрала мне форму бровей и стрелок сама бы я никогда так себе не нарисовала! Материалы очень хорошего качества наивысшего Ну и как приятный бонус это хорошая атмосфера и уютная обстановка- хочется приходить ещё и ещё большое спасибо!
Просто шикарная студия 👍всё на высшем уровне. От профессионалов девушек, стильного интерьера до конечно же самих работ.всё стерильно, при мне открыли иглу. Делала мастер Валентина. По мне так лучший мастер своего дела. Делала брови и стрелки. Я в восторге. Очень понравился результат. Теперь хочу губки. Спасибо что делаете нас еще красивее
Всем здравствуйте!
Оставляю свой отзыв спустя три месяца. Делала губы у Валентины. Я как и многие очень волнительно и трепетно, отношусь к изменению во внешности. С возрастом яркость губ стала тусклой, контур не чёткий. А ведь каждая женщина хочет выглядеть Королевой в любом возрасте, так и было принято решение сделать перманентный макияж губ. Читала отзывы, наблюдала за работами мастера. Хочется также отметить что Валентина обладает потрясающий энергией доброжелательности, лёгкости в общении, настоящий профессионал, увлечённый своим делом.
Саму процедуру описывать не буду, всё стерильно, чётко, грамотно, поэтапно рассказывают что и как будет делать. Также исправили асимметрию. Фото губ сразу и после приложу.
От себя хочется добавить, я не перестаю удивляться тому когда человек находится на своём месте он творит чудеса. Как можно так видеть человека, сгладить недостатки внешности, создать настолько гармоничный образ, что он чувствует уверенность не только внешне, но и внутри.
Я очень довольна результатом, кто сомневаться думаю почитав мой отзыв, сделают правильный выбор.
Салону желаю процветания. Всем женщинам оставаться всегда цветущими цветами. Любви и доброты в ваши сердца❤.
Сам центр симпатичный, чисто, уютно, персонал доброжелательный. Но я ходила на лазерную эпиляцию, а вместо лазера у них фотоэпиляция! Девочки не ведитесь. Это не лазер. Перед процедурой ознакомьтесь как ее проводят и сравните с тем что делают там. Я полностью курс лазерной эпиляции прошла в другом городе, сюда пришла за поддерживающей и то что я увидела меня повергло в шок. Мастер не призналась что это не лазер. В общем не тратите деньги, это наглый обман.
Хожу к одному и тому же мастеру много лет (всей семьёй). Стрижки, мелирование, окрашивание, праздничные причёски. Мама туда же ходит на брови и маникюр. Всё, что нам нужно в одном месте. Чисто. Персонал приветливый и вежливый. Внимание: только по предварительной записи!
Мне посчастливилось побывать в данном центре у Валентины Насоновой. Делала у нее перманент век (стрелочки).
В самом центре все продумано так (дизайн,аквариум в зоне ожидания,освещение),что чувствуешь себя очень комфортно...,тишина,спокойствие и приятная музыка на фоне расслабляют так что время летит незаметно)).,очень порадовало то что зоны перманента, стрижки, и маникюра отдельно,для меня лично это очень важно,когда лежишь на кушетке,слушая музыку и спокойна,зная что нет больше никого, нет дискомфорта.
Сама Валентина прекрасный человек и потрясающий мастер своего дела с золотым сердцем и руками, очень доброжелательная,внимательная,бережно относится к своим девочкам (клиентам).,встретила меня с улыбкой,провела,как только я легла,укрыла одеялом что бы было комфортно..скажу честно,я очень волновалась придя туда в первый раз,девочка я не маленькая и очень комплексую когда нужно ложиться на кушетку))) а тут я даже и не заметила как время пролетело,даже забыла о своём комплексе, за что спасибо огромное прекрасному мастеру которой всецело можно смело довериться!!
Работа выполнена очень аккуратно,качественно и быстро!
Я в восторге!!!
Девочки как итог скажу что лично я туда вернусь снова и вам советую,не пожалеете;)
В салон попала по рекомендации подруги !
Первыми сделала перманент бровей у Ольги ! Ну что сказать , умница ! Учла все мои пожелания !
Сделала на 5+ .
Потом сделала стрелочки !
Оля так это качественно сделала, все думают , что они нарисованные !
И ещё помогли решить одну проблему ! У дочери- подростка росли волоски над верхней губой . После лазерной эпиляции теперь всё отлично ! Ещё отдельно хочу сказать про салон ! Уютно , чисто , красивый интерьер и очень доброжелательная атмосфера ! Спасибо за качественную работу и отличное настроение ! Успехов вам !
Отличный салон, начиная от администратора, атмосферы, тактичности, заканчивая завораживающим голосом Валентины)) прохожу курс лазерной эпиляции у Ольги, и сделала повторную коррекцию бровей у Валентины🤌🏻 брови- просто топ. Хочется возвращаться и приводить подруг. Спасибо❤️
Обращалась в центр несколько раз. Сначала сделала у Валентины перманент всех трех зон, а потом пришла учиться! Все очень понравилось! Спасибо огромное)
Один из лучших салонов в городе. Вежливые, обходительные мастера, администратор! На высоком уровне работы мастеров. Обращалась к мастеру по перманенту Ольги. Сразу видно, что человек любит свою работу и выполняет ее безукаризненно , тщательно и крапотливо! Огромная благодарность ! Приятная , дружеская атмосфера! Всем советую!
Была в студии у мастера Ольги на перманенте бровей, очень профессиональный и внимательный мастер,работу выполнила великолепно, дала понятные инструкции по уходу и учла все мои пожелания. В салоне очень уютно, вежливый персонал! Обслуживание на высшем уровне
Делала перманент бровей, и позже коррекцию. Мастер Ольга. Отношение мастера вежливое, прислушивается к пожеланиям. Я очень довольна, мне нравится и форма и цвет. Ольга грамотно исправила минусы прошлого перманента от другого мастера. Рекомендую центр и мастера, работа на высоте и стоимость приятная.
Делала перманентный макияж двух зон( брови и губы) у мастера Валентины Насоновой . Она отличный профессионал в своем деле!!! У меня был старый и не качественный татуаж. Валентина учла все мои желания, исправила все ошибки . Проходила без нареканий целых два года. Недавно решила добавить яркости. И из Липецка приехала опять к Валентине так как лучшего мастера в этой бьюти сфере для меня нет! Спасибо огромное 💐💐💐🥰🥰👍
Прекрасный салон ! Прошла курс лазерной эпиляции и о чудооо , моему счастью нет предела. Я забыла , что такое бритва, вросшие волосы, раздражение. Если вы хотите получить шквал положительных эмоций, добавить себе красоты, уверенности, естественности,повысить свою самооценку — то вам сюда!🥰👏
В данном центре я проходила базовое индивидуальное обучение по перманентному макияжу, атмосфера нереальная всё на высшем уровне, девочки все доброжелательные. Вале отдельное спасибо✨✨✨Рекомендую центр EXPERT PERMANENT 👍👍👍👍
Всё супер! Валентина Насонова большая умничка, такой прекрасный центр красоты создала и собрала в нём отличных мастеров!!! Восхищаюсь ей и как мастером и как человеком)))
Была моделью ранее на брови и только сейчас на губы, я довольна результатом ученицы Ирины)
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хочется сказать слова благодарности данному салону! Мне очень понравился результат работы Анастасии, все аккуратно и красиво получилось!
А еще у вас прекрасный сервис, с первых минут чувствуется уровень 🔝
Спасибо Валентине, замечательный человек и очень красивая ❤️
Девочки, в центре не первый раз, сделала перманентный макияж всех зон (губы, стрелки и брови), с повторной коррекцией. Мастер Валентина Насонова учла все мои предпочтения по цвету и форме. Теперь вообще кроме ресниц, ничего не крашу, все подчеркнуто, как макияж, даже губы как накрашенные. Очень смотрится эффектно. Отношение в центре отдельная тема, меня напоили чаем на выбор, с вкусной конфеткой. Мастера доброжелательные и профессиональные. Доверяйте свое лицо профессионалам, на фото мои клевые стрелки
Прекрасный салон ! Прошла курс лазерной эпиляции и о чудооо , моему счастью нет предела. Я забыла , что такое бритва. Совершенно безболезненная процедура.
Если вы хотите получить шквал положительных эмоций, добавить себе красоты, уверенности, естесственности, безбарьерно решить деликатные вопросы, чем несомненно повысить свою самооценку — то вам сюда!
Хочу отметить работу мастера Ольги. Перед началом сеансов ответила на все интересующие вопросы и дала необходимые рекомендации. Процедуры проводит быстро и аккуратно.
Спасибо за возможность быть красивой!!!!!
Уютный салон. Отличные специалисты. Только здесь мне удалили лазером "остатки" микроблейдинга (татуажа) бровей. Липецкие салоны не помогли. Спасибо большое.
Добрый день! Не хотела писать отрицельный отзыв о работе данного центра...но тем ее менее...кто то должен. Мне очень хотелось воспользоваться услугами данного центра...записалась..обстановка хорошая..уютно..Валентина Насонова при первой встрече очень понравилась...сделала перманент бровей...я попросила поестественней..коричневый...Она обьяснила без корекциии не обойтись.. по записи сделала корекцию..через неделю от бровей осталась только форма и серый цвет бровей.. Я ей написала...она..я вам мделала профессионально ..типа все ок.как заказала".. Я делала 4 прцедуры... могла бы пригласить в центр...так мы же прфессионалы...негоже. Никакой гарантии нет.. деньги получила и ..что..
Салон очень красивый и снаружи и в внутри, в салоне уютна обслуживающий персонал очень внимательный, им самое главное комфорт клиента, перманентный макия бровей идеальный🥰
Делаю лазерную эпиляцию ног, рук и подмышечной зоны. Результат превзошëл все ожидания, бритва сиротливо лежит невостребованной. Вежливый и аккуратный персонал, мастера своего дела. Спасибо за качественную работу и профессионализм! ✨
Отличная студия красоты, рекомендую парикмахера Лиду, классный специалист, всегда найдет для записи подходящее время и безупречно сделает и стрижку и покраску