Сотрудники хамят стоит только войти в здание. Координации внутри никакой нет.
На сайте только положительные отзовы, что очень странно. Сколько раз не приду, мне всегда грубили, еще чуть-чуть и матом бы послала женщина на ресепшене, которая никак меня не направила, когда я вошел и наорала за то, что я прошел сразу к окнам. В чем заключается твоя обязанность, если тебя нет на твоем рабочем месте и мне должны подсказывать другие поситители или твои коллеги, которые, к слову, тоже не отличаются приветливостью и доброжелательностью?
P.S. две ручки для заполнения документов. Серьезно?
Жаль, но придется посетить это "прекрасное" учереждение еще раз, ведь мне откровенно наврали про его график работы, чтобы уйти пораньше со своей работы. Спасибо от всей души!
Пришла с целью сделать МедКнижку.
Почитав отзывы, готовилась потратить много времени и нервов.
По итогу, меня быстро проконсультировали, помогли составить договор и получить медкнижку.
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание и помощь! Не смотря, на загруженность и не сдержанных клиентов.
22.05.25
Благодарю.
КОГУП «Межрайонная аптека №7», г. Нолинск выражает благодарность Вятско-Полянскому филиалу Центра Гигиены и эпидемиологии по Кировской области, возглавляемому Гумаровым Игорем Махмутовичем, за высокое качество и профессионализм в подготовке и своевременной выдаче экспертного заключения на аптечный пункт, который мы открываем в с. Лазарево, в здании Дома культуры.
Особая благодарность – врачу-эпидемиологу Перминовой Ларисе Леонидовне, которая быстро и качественно провела санитарно-эпидемиологическое обследование, гигиеническую оценку и санитарно-эпидемиологическую экспертизу. Лариса Леонидовна оперативно выходила с нами на связь для обсуждения и решения любых вопросов, возникающих в ходе работы над экспертным заключением.
Благодаря принципиальности, ответственному отношению к выполняемой работе, высокому профессионализму вы зарекомендовали себя надёжным деловым партнёром, обладающим весомым потенциалом для решения возложенных на вас задач. Спасибо вам за чуткое отношение, комфортную, деловую атмосферу, доброжелательность, умение экономить с пользой для дела своё и чужое время! Нельзя не отметить компетентность и отзывчивость, благодаря которым деловое общение с вами было приятным и плодотворным.
Желаем дальнейшего процветания и развития вашей организации!