Поиск
Маршруты
Карты • Республика Татарстан • Детские лагеря

Центр культуры и отдыха Родничок

Рейтинг 4,5
88 оценок
График работы не указан
посёлок Озёрный, Дорожная ул., 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Центр культуры и отдыха Родничок, Республика Татарстан, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
34
Особенности

Адрес

посёлок Озёрный, Дорожная ул., 1Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ДОЛ Родничок
219 м
ДОЛ Родничок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Британский клуб
Рейтинг 4,7
НЕлагерь
Рейтинг 5,0
Индивид. УМ
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ваня Фунтов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Ежу уже 3 года и ещё буду ездить. Это самый лучший вариант отдохнуть детям , каждый день очень интересные квесты , самые лучшие и добрые вожатые которые всегда на стороне ребёнка и помогут ему в любое время. Самые лучшие вожатые это Миляуша Фахитовна, Ильсияр Ильдаровна и Айгуль Айдаровна . Питание очень вкусное и полезное. К детям относится отлично и очень любят каждого. Каждому ребёнку советую поехать в этот лагерь и даже одна смена останется на всю жизнь в памяти.
2
1
Х
Хуснетдинова Зельфия Ленаровна
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Самый лучший лагерь ! Наши дети вернулись домой полными эмоций и очень счастливыми, и это во многом благодаря вожатым: Миляуша Фахитовна и Ильсияр Ильдаровна! Ваше терпение, чуткость и умение найти подход к каждому ребенку оставили самые положительные впечатления.Спасибо Вам за вашу заботу, профессионализм и нескончаемую энергию!
4
1
Venera M.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Лагерь хороший, детей занимают квестами, играми, выступлениями. Но за детьми во что они одеты не следят. Сыну 8 лет, он первый раз в лагере, не такой уж он и самостоятельный у меня, сегодня приезжаем к нему, а он босиком в кроссовках 🙈 он бедный найти носки не может, а вожатым пофиг, почему он без носков, футболка на нём грязная, на месте вожатых я бы делала детям замечание по внешнему виду! Ну и всё время что он там находится 12 дней, он просится домой 🙈 жаль что не смог его заинтересовать Лагерь.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных