Доверили ЦМС строительство нашего дома . Понравился максимально индивидуальный подход, специалисты компании были на связи с нами на протяжении всех этапов от выбора проекта до установки входной двери. Четко отвечали на все возникающие у нас, как у обывателей, вопросы.
Несмотря на то, что дом строили с елабужском районе, а офис находится в Казани, компания четко контролировала весь процесс, предоставляя отчеты о каждом выполненном процессе.
Важно , ребята не стремились накрутить ценник , делали все качественно в установленных лимитах. Дом получился таким, каким мы его и представляли . Если строить дом, то только с вами !
Построили с ЦМС кирпичный одноэтажник до предчистовой. Хочу реально поблагодарить их за качественный дом, несмотря на все споры в процессе. До предчистовой закончили за 8 месяцев. Конечно, почти на каждом этапе были трудности, но главное что в целом все хорошо, даже ближе к отлично. Мне кажется компании, которые при стройке не пытаются где-то сэкономить, это компании, в которых уже завышен ценник, а тут все-таки бюджетный вариант. Нам еще очень повезло с бригадой по стенам и кровле, кладка облицовки просто круто - быстро и качественно! Но после коробки нас потихоньку начали игнорить, было неприятно понимать, что по срокам выпадаем, а это как раз уже новый год и подорожание дальнейшей чистовой отделки. Мы пожалели, что пошли с компанией до предчистовой, именно там было много проблем и задержек. А вот строить чисто дом без инженерки, лично на своем опыте, я бы прям рекомендовал - это я про фундамент, стены, крышу, и по времени быстро - 3 месяца.
Конечно, как в любой стройке/ремонте нужен контроль, только вы сами можете помнить, где что как, а строители тоже люди, и людям свойственно ошибаться) Исправляют вообще без проблем.
У нас был менеджер Эдуард, спасибо ему за вежливость и терпение, он всегда старался делать все что от него зависит! Прораб был Александр, большой профессионал, ему также огромное спасибо за все! Архитектор Эльвира. тоже молодец девочка, отзывчивая, хорошо рисует и быстро вносит правки, спасибо ей!
Ну и всем ребятам работягам конечно большое спасибо!!! Мы очень довольны результатом:)
Приняв решение строить дом , нам посоветовали компанию ЦМС , мы ни разу не пожалели и доверились . С нами быстро связались , предложили проект под наш бюджет , быстро сделали перепланировку и за дня дня вышли на сделку и через две недели началось строительство нашей мечты ! Каждый этап контролировался , с нами все согласовывали , любые вопросы решались тоже быстро. Уена и качество постройки дома на высшем уровне ! За наши «хотелки» в других компаниях нам объявляли на пару миллионов дороже такой дом . Сдали нам все в срок !
Вообщем мы очень довольны ☺️
Весной этого года обратились в данную компанию для строительства дома и не ошиблись с выбором. Хочу выразить слова благодарности Леониду,Эдуарду за качественную работу,за грамотную консультацию и пожелать успехов в работе и процветания!
Мне очень понравился выбор металлочерепицы у данной компании. Качество материала на высоте,крыша будет надежно защищена от любых погодных условий на долгие годы. Спасибо за качественный товар и отличное обслуживание! Я однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную металлочерепицу для своего дома.
Остановили свой выбор на строительстве загородного дома на этой компании. Уже 1000 раз пожалели. Везде косяки: электрика, окна , проект. Не рекомендую. Руководство не идёт на контакт. Обходите стороной эту контору!
Обратились в данную компанию и завершили строительство нового дома.Строительство проходило очень быстро и без больших задержек.Качество работы строителей на высшем уровне.Советую данную компанию,спасибо большое за такой прекрасный дом!
Хочу поблагодарить консультантов компании за помощь в выборе материалов для ремонта. Благодаря их советам и рекомендациям удалось значительно сэкономить бюджет. Спасибо вам за вашу работу.
Вроде делают, но не в срок и не того качества о котором пели. Всё нужно контролировать досконально. А так адекватные ребята.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ишбулатова Гузель
Знаток города 24 уровня
3 июля 2024
Выбор компании для строительства дома был непростым, но я рада, что остановилась именно на этом варианте. Работа была выполнена точно в срок, а качество материалов порадовало. Особую благодарность хочу выразить менеджеру проекта, который всегда был на связи и помогал решать возникающие вопросы.
Весной обратился в компанию «Центр Малоэтажного строительтва», мне сделали расчет по моему проекту, Цена приятно удивила. Мы заключили договор и через 3 месяца мой дом уже стоял под крышей. Построили ребята хорошо, причем в процессе строительства был технадзор за качеством выполненных работ. В процессе строительства все мои пожелания учитывались и в принципе своевременно вносились в процессе строительства. Ко всем моим вопросам подходили обстоятельно: все поясняли и советовали как нужно и в какой последовательности делать. В общем, моя семья очень довольна. Захотите строить дом однозначно, рекомендую Центр Малоэтажного Строительства. Ребята молодцы!! Булат
Построили наш красивый дом! Соседи приходят посмотреть на красивую кровлю, эркера. Строительная компания ЦМС сделала все четко по проекту, в ходе строительства немного поменяли цвет кирпича, благо данная компания занимается ещё поставками фасадных кровельных материалов. В общем всем советую, кто надумал строиться не раздумывайте - Центр Малоэтажного строительства правильный выбор!
5
Мои интересы
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Обратилась в компанию, когда была необходимость в строительстве дома. Иван подготовил проект и очень приятно удивил, что были учтены все детали, необходимые для нормального, комфортного проживания. Но так как обстоятельства изменились и я купила недвижимость в много этажном доме, пишу благодарность за внимательное и ответственное отношение к людям, за профессионализм и поэтому конечно же порекомендую всем обращаться в компанию - Центр Малоэтажного строительства и заказывать строительство своих домов в этой компании.