Была в этой клинике на втором скриниге (3д узи), у Семенова Андрея Евгеньевича. Все понравилось, записалась день в день, очень удобно. Сама клинка опрятная, чисто приятно. На рецепции милая девушка, ответила на все вопросы. Врач очень понравился, грамотный, все по делу, на все вопросы ответил, все показал, рассказал, в конце дал фото малыша и заключение. Только положительные впечатления, спасибо!
По телефну помогли подобрать наиболее выгодное предложение,подобрали филиал исходя из удобства. Приятный персонал, все в хорошем настроении. Доктор Богатикова Анна Андреевна провела прием и узи, настолько трепетное и внимательное отношение,что вышла из клиники спустя полтора часа. Очень подробно, не торопять разобрали проблему. Никаких дополнительных услуг не навязывали, всё,как было оговорено по телефону. Данную сеть мне порекомендовал гинеколог из гос амбулатории,ссылаясь на качественные услуги и профессионализм. Благодарю за оправданные ожидания♥️
Хорошая клиника с хорошими врачами . Это филиал сети клиник Медика , я была в трех филиалах.
Не берусь оценивать врачей-они все там экспертного уровня, им можно доверять свое здоровье 100%.
Что касается самой атмосферы клиники: для меня она удручающая, все потрепанное, как будто не ухоженное. Не комфортно находится:админстраторы и личные дела обсуждают, и громко между собой разговаривают, и личные дела решают . Это , если оценивать , общую обстановку .
Но опять же , уровень врачей все сглаживает. Не могу сказать, что это лучшая клиника в Санкт-Петерьурге, но в 10 -ку лучших точно входит.