Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Миграционные услуги

Центр миграционных услуг Краснодарского края

Рейтинг 3,7
38 оценок
Открыто до 17:00
+7 (952) 989-47-11
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Коммунаров, 268В
Сохранить

Добавить фото или видео

Миграционные услуги Центр миграционных услуг Краснодарского края, Краснодар, фото
Миграционные услуги Центр миграционных услуг Краснодарского края, Краснодар, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Коммунаров, 268В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 989-47-11
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Одесская улица
300 м
4
Одесская улицаДом СоюзовУлица ГавриловаАвтостанция Краснодар-2Краснодар-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Банкротство Физических лиц
Рейтинг 5,0
Юридический центр
Рейтинг 5,0
НЭУиД
Рейтинг 4,1
Гарантия права
Рейтинг 5,0
Адвокаты Кубани
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталия Скуратова
Знаток города 8 уровня
17 марта
Обращалась сюда для подачи документов на гражданство РФ и паспорт. Все прошло замечательно. Очень квалифицированный персонал. Гражданство получила даже раньше срока на 1 месяц, тут же принесла присягу и в это же день подала документы на российский паспорт. Не знаю, почему столько отрицательных отзывов, у меня осталось только хорошее впечатление.
Людмила Т
Знаток города 16 уровня
11 февраля
Что тут скажешь - чистой воды издевательство над родителями Краснодара со стороны местной власти! Я не могу получить проездной для старшего ребенка, так как нет штампика о гражданстве у младшего 🤯 Миграционная служба- это какое то подразделение из потустороннего мира, записаться - отдельный квест, ждать месяц; бланк заявления(да-да, обычный пустой бланк, который везде дают бесплатно) тут продают по 100 руб (все для людей). Скачайте из интернета- фото прилагаю. Ксерокопии тоже платно и дорого. Поэтому готовьте заранее (список документов прилагаю). Надо видимо поднимать волну и сносить эту
2
Ксения Грин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Сэкономлю вам время! При получении загран.паспорта! 1. Подаёт заявление через гос.услуги. 2. При получении положительного ответа, не пытайтесь записаться на приём через ссылку на главном экране гос.услуг (все время пишет что нет доступного времени для звписи). Записывайтесь через чат "робот Макс" в гос.услугах. (запись на приём в МВД-выдача загран.паспорта- и т.д.) 3. Приходите минут за 15 до выбранного времени в "ФГУП ПВС МВД России". 4. Садитесь на против окон 13 и 15 и ждёте когда вас вызовут! Всё * *Ну и ждёте оповещение в гос.услугах о готовности паспорта.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных