Обратилась в этот ЦНЭ на экспертизу с ботинками. Не смотря что приехала к концу рабочего дня меня приняли , осмотрели обувь. Очень приятная , грамотная и квалифицированная эксперт. Указала даже на брак, который я не заметила. Так же второй сотрудник помог составить заявление. Приятно, что есть такие замечательные и доброжелательные люди.
Обращалась и много лет назад в эту же экспертизу. Также осталась довольна. Тогда ещё работал мужчина. Подкупила честность экспертов . Пока сидела ожидала своей очереди,приезжала предприниматель с товаром на экспертизу,не вольно слышала, как она уговаривала, чтоб мужчина написал что по вине потребителя произошёл дефект. Но он сказал ,что правила для всех одни и он дорожит своей репутацией.
Рекомендую данный ЦНЭ.
По необходимости буду обращаться именно сюда.
Очень понравилось общение с сотрудником ( к сожалению даже не спросила имя отчество, была 12 декабря, кабинет налево от входа). Профессионально, чётко, радушно. Спасибо за качество Вашей работы и тёплое отношение!
Никогда сюда не привозите вещи,приехали с сапогами,с порога нахомила толстая тётка и сказала,что вообще у неё нет времени,носить нужно было аккуратнее и консультация стоит денег.Приехали в другую экспертизу сразу сказали,что брак.P.S. Такое впечатление,что с крупными магазинами в доле)))))))