Садик хороший, воспитатели ответственные(покрайней мере в наше группе)все чистенько,еда разнообразная и вкусная, ребенок с удовольствием идёт в садик и после садика чем-то новым всегда удивляет)так что нас всё устраивае)советую👍
По внешнему виду хорошо ухоженный. Постоянно следят и своевременно все красят и облагораживают. Ни разу не видел переросшей травы, а зимой нечищенного снега. Хоть и скромненько, но с достоинством. Профессионально и заслуживает уважения.
Это наш любимый садик. Наши детишки с удовольствием ходят в сад. Там хорошие воспитатели. Особая длагодарность заведующей Вере Александровне! Отзывчивая,доброжелательная! Всех своих воспитанников знает по имени. Спасибо всему коллективу!!!
Очень хороший сад. Воспитатели и заведующая очень внимательные. Персонал вежливый. Утренники вообще на высшем уровне,т.к. музыкальный руководитель, это именно тот человек который любит свою работу и деток. Ходил и первый ребёнок и второй все рады. Сад как второй дом нам стал.
Иду на работу мимо этого сада. Ухоженная территория, заботливо украшенные участки для прогулки с детьми, а само здание к праздникам наряжают это просто чудо! Летом грядки сказочные! Чувствуется забота и неподдельная любовь! Если так относятся к территории, то я представляю как там любят детей!!! Заботливые руки заведующей и персонала!!!
Очень люблю этот садик. Старший сын ходил туда, теперь маленький посещает. Заведующая Вера Александровна огромной души человек, коллектив педагогов замечательный. Всем рекомендую этот садик.
Очень хороший сад, с профессиональными педагогами! Очень добрый коллектив, всегда на связи с родителями, и заботливы к детям! Ухоженная территория, и само здание
Прекрасный детсад, для детей много игрушек, столы и стулья удобные, питание на высоком уровне.
Вот где легко отличить умелое влияние управления на месте от общего тренда недостатка материалов и нехватки кадров по городу - были ещё в 3 садах, там намного хуже