Очень хороший директор, старается делать лицей красивым и комфортным! Сильные учителя, особенно по математике - ребенок не просто будет знать, но любить предмет. Также прекрасно учат русскому языку, физике, географии. И конечно творческая составляющая в школе очень важная часть. Если ребенку интересны рисование, театр или он любит что-то мастерить своими руками - ему понравится!
Училась в этой школе, ушла после 9 класса и слава богу.
На данный момент там учится моя младшая сестра и когда я слышу от нее что происходило в очередной учебный день волосы встают дыбом.
Учителя и завучи орут и Бьют детей..спокойно могут взять и отрезать ученику(це) волосы.
На драки и ссори между учениками закрывают глаза, но если ты пришел в кардигане не того цвета то грозят тем что ”устроют вам жизнь”
Не знаю как на данный момент, но когда училась там я, перед тем как приезжала проверка, ставили отдельный стол и готовили в отдельной посуде еду, вообщем готовились как к приезду королей, в то время как ученики ели еду с тараканами(
Вообщем не Лицей, а какой то треш😬
Самый лучший лицей. Училась там 1,5 года но за это время я поняла что такого лицея нигде не будет лучше чем в туле. Я училась в 1а-2а классе. Огромное спасибо говорю учителю начальных классов Якунова Елена Владимировна.