Воспитатели может быть и хорошие, не знаю т. к. не вожу детей в этот сад. Визуально сад не очень. И убирают территорию плохо. Осенью этой пилили деревья и сбросили их за забор. Это ещё надо было додуматься это сделать. Где руководство. Мало того, что за забором не убирается, а 20 метров от забора это территория садика, они ещё и деревья сбросили спилинные. Будем писать в инстанции о бесхозяйственности руководства садика. За это нужно жестоко штрафовать.
В саду работала сестра 20 лет назад , потом ходила старшая дочь 9 лет назад ,сейчас ходит младшая и за все это время ничего не изменилось. Делается только то, что делают родители ( так как ждать , подачки администрации смысла нет ) педагоги разные встречаются в саду , кружки есть разные в этом плюс .
Хороший детский сад, отзывчивость воспитателей, тёплый и светлый детский сад
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Убогенькое место, денег на ремонт нет, охраны нет, трубы постоянно протекают, куча тараканов. Очень жаль, что не могу привести сад в порядок (но воспитатели хорошие