Отличное педиатрическое отделение.Работают хорошие профессиональные врачи и медицинские сестры.Были на приёме у Петровой Юлии Сергеевны она редко принимает т.к замещает ,но мы остались очень довольны.Послушала ребенка внимательно осмотрела,назначила анализы,обследование и только после этого подобрала лечение которое принесло очень быстрый результат🙏мой ребёнок выздровил и небыло ни каких остаточных соплей и кашля,а самое главное мы справились без антибиотиков.До этого врачи просто опрашивали не слушая без анализов назначали антибиотик и всё,потом выписывали даже не осматривая ребенка.Сейчас в амбулатории есть специалисты :невролог,логопед,педиатры,стоматолог,можно получить вакцинации .Если требуется более расширенное обсоедование записывают в ЦРБ во Всеволожск ул.Колтушское ш д.20 ехать на своей машине 30 мин,общественным транспортом из Кудрово на 618 маршрутке 125р, с ст.метро Ладожская 430А-каждые 30 мин 75 р.проезд.В больнице есть УЗИ,ЭКГ,ЭХО-КГ,Ренген,множество специалистов:фтизиатр,ортопед,хирург (рекомендую Гуцалюк)невролог (Мельникова-очень приятная опытная врач хороший подход),иммунолог,стоматолог,лор(Кудимова),инфекционист,дерматолог и все кто вам необходим.Поликлиника на Ленинградской 3 обслуживает по ОМС.Стоматолог лечит только пульпит,кариес прейдётся ехать лечить во Всеволожск,дети получают помощь до 18 лет.Не болейте будьте здоровы🙏
Добрый вечер сегодня в первый раз посетил амбулаторию на Ленинградском 3. Нет слов одни эмоции. Как я туда попал вызвал скорую на дом в выходные у ребенка был кашель сильный казалось что даже задыхается когда кашляет, но все обошлось. Со скорой отправили автоматически актив в поликлинику и сказали врач приедет на дом в пн. В пн позвонили сказали врач придти не может много вызывов 150! Придет завтра или можете придти сами с утра к 8:00 БЕЗ ОЧЕРЕДИ, мы с женой подумали что так долго ребенка не можем оставлять без лечения и сказали что сами придем во вторник к 8:00. Мы пришли в окошко встали к администратору, он сказал номерок свободный на 10:55 есть, мы объяснили что мы со скорой и к нам врач должен был вчера на дом придти, но не пришел. Администратор оказался не компетентен и не смог разрулить ситуацию, началась паника и крики и разговор на повышенных тонах. Администратор сказал заходите на прием к врачу зашла в первый поповшийся кабинет сказала проходите. Там шел прием врача и он смотрел ребенка, на что врач нам ответила куда вы идете у меня прием - это логично. Мы вышли из кабинета попросили главного врача чтобы разрулить этот Бардак. На что нам сказали что глав врача нету у них. Далее отвели нас в подсобное помещение выдернули какого то врача медиатора с приема и попросили послушать нашего ребенка в попыхах. Естественно не уделив ему должного внимания и заботы. Врач сказал хрипы в лёгких. Но мы теперь сомневаемся а правильно ли он поставил диагноз, назначив лечение на словах. Ужас нету слов. Мало того что не дозвониться, так ещё и сайт не работает. Наша поликлиника Поехали в нашу поликлинику Семейный доктор в Кудрово и записались на прием к врачу.
Ни разу за полгода не смогла попасть к врачу, постоянно не работает регистрация, вечно какие-то изменения. Больным прийти нельзя, тк маленькие дети, здоровым нет смысла тк отказываются больничный выписывал, вызвать на дом нельзя если только температура или только острая диарея, надо чтоб и то и другое, хотя в таком случае надо скорую вызывать.
Из-за этой ужаснее больнички не смогла взять академ отпуск в вузе, тк с ними не возможно взять больничный.
Из-за этой больницы приходится переезжать