Обращались к сотрудникам ЦОН сразу по нескольким вопросам. Были приятно удивлены выдержкой и доброжелтельностью сотрудников. Особую благодарность хочется выразить ребятам из миграционного отдела.
Не в первый раз столкнулись с хамством со стороны одной из сотрудниц. Имя свое назвать не соизволила! За 50. Ходит с длинными темными волосами, в основном Видели с распушиными, как ведьма! Уважения к клиентам ноль! Хамство и надменный тон! Постоянно касячит с данными и людей же и обвиняет сами виноваты! Самолюбие и самомнение зашкаливает!!! Слышали про нее слухи что она неуравновешенный человек но не из тех кто верит слухам. В случае с ней убедились в обратном!
Люди это ужас у вас куда смотрит ваше начальство где берут таких специалистов.Я заказывала справку.Мало того что отправляли моего отца то туда то сюда делала через доверенность.Так вы умудрилась ошибку сделать в имене и дате.А так то за все заплачет и пересылка из Казахстана в Россию не дёшево.