Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Театры

Центр оперного пения Галины Вишневской

Рейтинг 4,7
1231 оценка
Закрыто до завтра
+7 (495) 637-77-03
Показать телефон
Москва, ул. Остоженка, 25, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Центр оперного пения Галины Вишневской, Москва, фото
Еще 238
Обзор
Фото
248
Отзывы
482
Особенности

Адрес

Москва, ул. Остоженка, 25, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 637-77-03
Показать телефон
www.opera-centre.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка • 9 мест
Драматические театры
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк культуры
560 м
2
Парк культурыКропоткинскаяПарк культуры
Зачатьевский монастырь
155 м
4
Зачатьевский монастырьПомеранцев переулокДом учёныхМетро Парк культурыЗубовская площадь
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новый Арт Театр
Рейтинг 4,8
Театр на Малой Ордынке
Рейтинг 4,7
МХТ имени А. П. Чехова
Рейтинг 5,0
На Страстном
Рейтинг 4,6
Театр на Трубной
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
1231 оценка
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 20 уровня
1 марта
Были впервые здесь на опере "Царская невеста". Впечатления только положительные. Красивый особняк, красивый зал. Праздничная атмосфера. Есть уютный буфет, много столиков, можно приятно посидеть перед спектаклем. В Центре приветливый персонал. Много фотографий, костюмов из спектаклей, макетов в фойе - интересно пройтись, посмотреть. И, конечно, главное здесь - талантливые молодые исполнители. Постановка очень понравилась и мне, и дочке - подростку. Мы не знатоки и не выискивали огрехи. Общее впечатление - прекрасное. Нам подарили замечательный вечер. Спасибо всем певцам, оркестру, постановщикам, художникам по костюмам, свету, декораторам, были интересные находки! Отдельная благодарность - педагогам. До новых встреч! Обязательно вернёмся сюда.
Ольга Р.
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Красивый особняк на Остоженке. Внутри всё (фойе, гардероб, туалетные комнаты, буфет) очень маленькое, чтоб не сказать тесное. Камерный зал произвел замечательное впечатление, 8 рядов партера и два яруса - компактно и уютно. Видно со всех ярусов прекрасно. В зале не душно, хотя был аншлаг. Людям с ограниченными возможностями будет очень сложно/невозможно - лестницы узкие и не приспособлены для тех у кого проблемы с передвижением. Даже просто медленно идущий по лестнице человек создаст проблему всем остальным. Про акустику для оперных спектаклей ничего сказать не могу, так как смотрела балет. Про цены в буфете тоже не знаю, войти туда мне не удалось - места очень мало, зрителей много. Есть кулер, но в нём нет воды, и стаканов тоже нет. Сложилось впечатление, что на полный зал "не своих" зрителей помещение не рассчитано. Копельдинеры, надо сказать, улыбчивые и стараются быть полезными. Без претензий, в качестве совета - не плохо бы иметь в гардеробе плечики. Искренне желаю успеха и процветания.
4
1
Ольга Носкова
Знаток города 22 уровня
5 января
«Храм искусства»! Маленький Дворец, сделан с любовью и большим вкусом! «Большой театр» в миниатюре! Представлены костюмы, в которых исполнялись «партии» оперного исполнения! Фотографии и миниатюры из «творческой жизни» певицы! Роскошь и великолепие в память о Великой оперной Дивы Галины Вишневской! Уже стало традицией посещение этого прекрасного заведения и после прогулка на Арбат! Все рядом, в центре Москвы!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных