Ехала сегодня 11 мая в 12.38 остановка доссаф автобус 26,номер не запомнила так как была с коляской и маленьким ребенком .Водитель был груб и сказал сразу пройти с коляской в заднюю дверь ,но я вошла в переднюю так как надо было выходить через пару остановок .Терминала нет в автобусе ,есть перевод по карте ,но есть закон ,где указано ,что если нет терминала то оплачивать не нужно .Я стою в одной руке ребенок в другой коляска водитель мне орет ,что не видит моей оплаты ,на что я ему показываю тел ,а он мне говорит что покажите ближе он не видит ,я стою на ступеньках с малышкой ,мне соотвественно неудобно к нему тянуться. Еще сказал мне ,что нужно носить наличные .Я в ужасе от этого горе водителя ,жаль не запомнила номера !
Вопиющий случай - в одном из автобусов!!!
Женщина ехала на работу.
У неё случился инсульт.
Водитель увёз её в конец Иркутского тракта, на конечную остановку и там вынес и положил (или выбросил) в снег!!! В январе! Нашли её случайно. Человек гулял с собакой, которая её обнаружила и стала рыть снег. Хозяин позвонил в скорую.
Там, благодаря лечению, она пришла в себя.
Но Последствия многочасового пребывания на
холоде - ужасные. Обморожения рук и ног.
У каждой профессии есть этические аспекты. Тем более у водителей, которые отвечают за благополучие пассажиров. Проинструктируйте их на предмет поведения в таких случаях.
Ведь в дороге может произойти всякое,
с любым из нас, да и сам водитель не гарантирован. А этот должен быть наказан.
Добрый день, огромная просьба проверить маршрут 20, в особенности интервал с 07.00 до 08.00, сегодня 24.01 не было автобуса 40 мин,уезжаю с остановки иркутский тракт, с пересадкой тоже нет возможности уехать, так как все автобусы забиты до отказа... Что делать, как уезжать? Очень много претензий..... Троллейбус проходитодин раз в час.. Который хоть как то может разгрузить.... Куда обращаться?