Поиск
Маршруты
Карты • Иссык‑Кульская область • Гостиницы

Центр отдыха Каприз

Рейтинг 4,9
210 оценок
График работы не указан
+996 312 90 51 81
Показать телефон
село Бактуу-Долоноту, Кыргызская ул., 38
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Центр отдыха Каприз, Иссык‑Кульская область, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
83
Особенности

Адрес

село Бактуу-Долоноту, Кыргызская ул., 38
Маршрут

Контакты

+996 312 90 51 81
Показать телефон
www.kapriz.kg
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бактуу-Долоноту
1,19 км
Бактуу-Долоноту
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Сауна
Тип гостиницы:спа-отель, бизнес-отель, апартотель
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Максат
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
С удовольствием провели две ночи в этой гостинице, очень комфортно и удобно. Красивые домики на большой территории комплекса и большая гостиница. Завтраки вкусные. Территория вся усадена прекрасными розами, туями и фруктовыми, ореховыми деревьями. Выход к чудесному Иссык-Кулю. Очень красиво и добротно, радует глаз и душу.
Елена Васильевна Адаменко
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Были в июле 11 дней. Жили в Family коттедже. Территория шикарная, все в цветах, чисто. Пляж чистый, но много приходящих чужих, которые занимали места в тени. Спасибо тем, кто нам выдавал и носил за нами шезлонги до самого места, куда мы просили. Много натыкано с самого утра платных зонтиков. Но мы находили место , чтобы свой поставить. Понравилось то, что лодки и скутера не носились по головам плавающих и не воняло бензином. Для них было отдельное место с другой стороны пирса. Пирс хороший, красивое кафе на пляже, особенно вечером с подсветкой и музыкой. Но еда в этом кафе невкусная. Молодцы аниматоры! Детей развлекали от души. У коттеджа есть своя большая зеленая лужайка, очень нам понравилась. А вот сервис не понравился совсем. Было заявлено, что в коттедже есть плита и можно готовить еду. Вот мы по приезду в первый день этого и добивались. Плита не работала, кастрюли, сковороды, суповых тарелок, заварного чайника не было. Звонили, добились, принесли все постепенно. Пошли на пляж - замок в двери не закрывается, муж починил сам, чтоб время не терять. В первый день не терпелось в воду окунуться. Вечером выяснилось, что не работает телевизор. Позвонили. Починили. Перед сном стали мыться в ванне, вода стекала на пол и в спальную. Утром вызвали сантехника. Он объяснил, что так устроена ванна. Шторки нет, к стене не прилегает, вода течет на пол. Приспособились постепенно, стали этот потоп вытирать. А ведь цена за этот коттедж 28600 сомов в сутки!!! Уборку проводят только по просьбе. Вот мы и решили на 5 день заказать эту уборку. Лучше бы этого не делали... Во первых, ждать долго, потом пришла 1 горничная и 2х этажный коттедж одна убирала, мне пришлось не идти на пляж и ждать. Но самый сюрприз нас ждал потом. Попросила горничную поменять полотенца. Она забрала 6 больших, принесла назад 4. А мы и не обратили внимание. Но при отъезде этого доказать мы не смогли. Парень на ресепшине заявил мне, что это мы брали их полотенца на пляж и там потеряли!!!! Мы с мужем ездим на Иссык Куль 36 лет. Внуков теперь возим. Много где побывали. Ни разу такого хамства не встречали. Но чтобы так нас оскорбить... Мне становилось физически плохо от расстройства, а впереди дорога неблизкая нас ожидала с детьми, поэтому я заплатила 2400 сомов за 2 застиранных полотенца, которых мы не брали и уехали. Конечно, отдых был испорчен, настроение ужасное. Так что, имейте в виду, кто сюда собирается. За что такие деньги платить? Только за красоту территории?
8
Ксения З.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Приезжаем командой спортсменов , договариваемся о времени с тихого часа, с 13 до 15. И с утро до 12 ночи на пролёт, не смотря на договорённости и многократные просьбы рабочие сверлят, стучат, кричат, по полу передвигают столы и тд. Живу словно на стройке!!! Все коридоры в мусоре, в коридорах стоят двери, унитазы, стройматериалы, От еды каждый день изжога. В номерах не убирают,только мусор выносят. В моем номере буквально муравейник, и " ничем помочь не могут". В бассейне вода очень грязная. Персонал очень неприветливый , грубят и не идут на просьбы. В ванной (не душевой кабине а простой ванной) нет шторки, и "неполагается".
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных