Встречали Новый год в Нижнем доме Усадьбы. Очень понравился дом - все свежее, чистое, новая кухня, есть все, что нужно! Прекрасная территория с большой историей. Хозяйка Елена очень заботливо нас сопровождала, помогала по всем вопросам, а к Новому Году подарила очень приятный подарок и организовала поздравление Деда Мороза и Снегурочки! Спасибо за чудесный отдых!
Отдыхали с детьми и друзьями в февральские поаздники. Останавливплись в большом верхнем доме. Огромное спасибо всец команде за комфортный отдых. Дом продуман до мелочей: от бытовых до дизайнерских. Есть все и даже больше: сауна, караоке,игры. Прекрасная ужоженная территория для прогулок и детская площадка. Идеальная кухня и техника и посуда. Очень хорошо организован заезд и выезд- спасибо админам за советы и рекомендации. Рядом приют Белоснежки- рекомендую к посещению с детьми.
Отмечали здесь день рождения дочери в середине сентября. Компания была большая. Все остались довольны. Территория большая, на ней расположены два дома, которые друг другу не мешают. На берегу речки стоит беседка. Вид - очень красивый. Вечером все подсвечивается. Можно половить рыбку. Есть детская площадка. Два дня дети с улицы не вылазили, приходили только покушать ))
Мы остановились в большом доме. Пять спален, в каждой по две кровати, а в одной целых четыре. Есть сауна.
Единственные минусы - нерабочая посудомоечная машина ( нам она была просто необходима, т.к. нас было много) и не совсем новая мебель, в частности стулья и детская кроватка (разваливались на ходу)
В остальном все супер! Девушка- администратор- очень приятная. Все объяснила, показала, всем обеспечила.
Желание приехать ещё раз осталось. )))
Были несколько дней в июне . В общем нам понравилось. Ниже уточню 👇🏽
Плюсы : большая и красивая территория, в доме всё есть ( если что , можно попросить) - стиралка , посудомоечная , много посуды , кроватка для малышей , вай фай , приятный администратор 💁♀️
Минусы : душевая только одна на 1 этаже и вместе с раковиной и сауной , нет кондиционера, рыбачить невозможно, вечером очень много комаров
Хорошие место для отдыха. Снимали коттедж на большую компанию и нам все понравилось. Можно свободно гулять по территории и отдыхать в общих зонах. Сам дом достаточно просторный и уютный, только баня очень долго прогревается и у воды запах сероводорода, в остальном все отлично)
Очень уютное место! Приезжали большой компанией, с детьми! Просто супер! И ирушки ечть, и кроватка, и огромное сюместо для встречи за большим столом)! На кухне все есть! Сауна)👍 и комнаты с очень комфортными кроватями)! Очень стильно и все продумано!!! Очень рекомендую к отдыху)!
Гостил в усадьбе Ястребино с 22 по 25 июля . Всё понравилось. Особенно хочу поблагодарить администратора Елену - внимательная и отзывчивая молодая женщина. Оперативно решает любые проблемы.
Были на празднике: Зажги огни. Праздник очень понравилось, музыка, кайтеринг, арт-обьекты, фонтан с подсветкой, фейерверк, выступление барабанщиков и файэр шоу.
Отдыхали большой компанией в большом домике. Очень всё было хорошо, разрешено размещение с собаками, что для нас немаловажно, т.к. многие из-за этого отказывают.
Красивая природа - глаз радуется! Мы еще и на праздник Ивана Купалы попали.
Есть воллейбольная поощадка, детские горочки и качели, зона отдыха у речки, дендропарк.
Отдыхыли с пятницы до воскресенья и никому скучать за это время не пришлось, хотя у нас были очень разновозрастные дети.
Все удобства в домике есть, единственное, что в наш приезд не работала посудомойка.
Красивое,тихое ,живописное место. Кругом чистота. Очень понравилось культурно-массовое мероприятие которое там проводится. Организаторы большие молодцы. Весело и культурно,есть чем заняться детям
Большой, уютный, теплый дом! Прекрасный вид! Отдыхали с 22 по 25 февраля. компания состояла из 12 человек! Было очень комфортно, все остались довольны. Всем рекомендуем☺️
Отдыхали с друзьями большой компанией, коттедж большой и просторный. Рядом небольшая речка, купаются только отважные - вода холодная, есть волейбольное поле. Попали на праздник Ивана Купалы, было достаточно интересно.
Отличная база отдыха. Отдохнули всей душой большой компанией с детьми и 4 собаками.
На территории есть где погулять, пофоткаться, есть детская площадка, качели, площадка для волейбола, мангальная зона, сауна прямо в домике. После сауны поныряли в холодную реку. Нам понравилось!спасибо!
Отдыхали с друзьями, очень понравилось. Чистый воздух, тихо, а ещё есть разные услуги (платные) по аренде тюбингов, велосипедов и т.д. в соответствии с сезоном.
Говорили что на территории есть все необходимое для отдыха (в том числе и инвентарь для игры на свежем отдыхе). А по факту: мячи все сдуты, для волейбола мы так и не нашли, ракетки для бадминтона все погнуты. Детская площадка оказалась на реставрации. Огромная территория = обычная территория с сараями и заброшенными теплицами. То что называют большой территорией - вся территория этой деревни, а не собственная. От дендро парка только 10-15 табличек.
Мы отдыхали в доме, и не знали что в один из дней нашего отдыха, выпускники из школы сняли беседку. В этот день нам сказали что мы не можем пользоваться ею. Было очень неприятно и неожиданно, т к наша компания была уверенна на единоличное прибывание на этой территории. Хотелось уединенности. Тем более с нами был ребёнок 10 месяцев, а компания школьников была очень шумная. В этой ситуации было бы неплохо, чтобы нас предупредили и, скорее всего, мы бы сами выкупили беседку на выходные для комфортного отдыха.
Чудное и красивое место! Благоустроено. Речка рядом, правда холодная, но чистая вода. На территории устраивают разные праздники. С гуляньем, с народными песнями и костюмами. Никаких пьяных и драк. Есть площадки для детей и тенисный корт. Рекомендую для отдыха однозначно!
Хорошая ухоженная территория, уютный большой коттедж, правильно сделанная сауна.
Из минусов не работала посудомойки, сауна за доп плату если живешь одну ночь
Место рекомендую
Хорошее уединенное место,приятное и ненавязчивое обслуживание. Быстро реагируют на любые просьбы. Хорошее постельное белье. Есть все необходимое. Были семьями с детьми. Нам понравилось.
Райский уголок) хорошее расположение, отличная территория, горки, речка, мангал, всё для отдыха с детьми 👍🏻
Чисто, удобно, в доме есть сауна, много посуды и всё для большой компании
Красивая местность, очень хороший верхний дом, рядом дом-музей Бориса Вильде, в 15 минутах ферма сомов. Праздновали корпоратив с коллегами, все остались очень довольны. Спасибо большое!
В Усадьбе проводят очень классные мероприятия, территория красивая, ухоженная.
1
1
Посмотреть ответ организации
kashpirovsky_vs_herbalife
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Отличное место, был в верхнем доме.
Все для отдыха.
Как летом не знаю, но зимой самое то.
По быту: чистое белье, опрятные комнаты, шикарная сауна.
Микроволновка, посудомойка, стиралка… все до проживания ))
Но ценник в выходные не радует, по будням терпимо!