Пришла в этот центр за своим мастером- Еленой Калашниковой. Она просто супер-профессионал и очень ответственный, неравнодушный человек.
Центр новый, свежо и чисто везде. Легко найти-от метро Василеостровская пешком 10 минут.
Соблюдаются все стандарты гигиены, оборудование неплохое, однако кресла оставляют желать лучшего.
Два часа высидеть в довольно неудобной позе было трудно. Елена старалась максимально использовать все возможности кресла и расположить меня комфортно, но все равно было неприятно. Раньше я бывала у этого мастера в другом центре и знаю, как удобно и приятно сидеть в действительно профессиональном педикюрном/подологическом кресле. И как легко работать мастеру в этом случае.
Надеюсь, бизнес у хозяев пойдет успешно, и однажды в этом центре появятся действительно профессиональные кресла, достойные и клиентов, и замечательных мастеров.
Салон совсем новенький, только открылся, свежий ремонт, все очень чисто. Здесь работает прекрасный специалист Елизавета Владимировна, которая спасла мой ноготь, буквально вырастила его, когда другой специалист говорил, что ничего с ним уже не сделать 🤷 рекомендую и салон и конечно, специалиста Елизавету Владимировну, работает очень деликатно, я очень чувствительный человек, сложно мне все эти процедуры перенести, но с Елизаветой Владимировной очень комфортно ☺️❤️
Все понравилось, нашла даже короткий путь , как добраться. Особенно понравилось, что у мастера отдельный кабинет, достаточно удобный и просторный. Кресло очень функционально, удобно и сидеть и садиться на него. Если бы не разговаривала, то наверное уснула😊. Быстрое обслуживание администратора. Большое спасибо Елене Владимировне за хорошую работу.