Поможем подготовиться Вашему ребёнку не только к школе, но и к жизни!
Учим читать, писать печатные буквы+ элементы прописных, математика в пределах 20(счет на сложение и вычитание, десятки, простые задачи)
знакомимся с звуко буквенным разбором ...
514 ₽1 шт.
Общее развитие
Четыре самых "важных" науки для дошкольников-внимание, память, воображение, мышление.
Занятия, которые учат учиться с удовольствием!
знакомимся с окружающим миром, учим буквы и цифры, развиваем речь, тонкую моторику, координацию движения.
в заняти...
514 ₽1 шт.
Раннее развитие
Через игру и движение развиваем мелкую моторику и речь!
Комплексное занятие до 10 смен деятельности
каждое занятие:
-полоса препятствия
-творчество (тесто, краски, пластилин)
-сенсорные боксы
-музыкальные разминки под напевки Железновых
Мини групп...
Прекрасная студия для развития детей! Ходим 3 года на общеобразовательные кружки и подготоку к школе. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход, креативные уютные праздники всегда отмечают вместе с детками-очень сплачает! Всегда используют современные и интересные дидоктические материалы доя обучения деток. Есть детская комната для игр до и после занятий. Дочка с удовольствием ходит! Основатель студии психолог-педагог со стажем, Татьяна👌Спасибо, что с душой и любовью вкладываете знания!
Смело могу сказать, что Я-Центр - это лучший детский развивающий центр в г.Севастополе. Здесь все продуманно до мелочей, чтобы создать уют и комфорт для наших деток. Работают настоящие профессионалы своего дела. Татьяна отлично подготовила к школе моего старшего сына. Спустя время, я без тени сомнения отвела к ней на развитие и подготовку к школе младшую дочь. Выпускники центра отлично подотовлены к школе, что значительно упрощает процесс адаптации ребенка в школе. Так же на постоянной основе в центре проводятся очень интересные для детей и даже взрослых мастер классы. Всем рекомендую Я-Центр. Татьяна я желаю удачи и процветания вашему учреждению.
Хочу оставить положительный отзыв о данном развивающем центре. Мы ходим в него уже 2,5 года. Моя дочь очень любит занятия и педагога Елену. Развитие идет полным ходом - к школе уже почти готовы (без индивидуального обучения, ходим исключительно на групповые занятия). Также у этого центра замечательный директор - Татьяна, которая постоянно занимается улучшением центра и организацией интересных мероприятий.
Отношение к деткам просто превосходное, очень доброжелательные все.
Сами занятия проходят интересно, можно понаблюдать за занятиями в коридоре по камерам.
Я-Центр, мы вас любим! Огромное вам материнское спасибо.