Ужасная служба поддержки, три недели нас футболят из стороны в сторону, создают новые обращения каждый день( у которых рассмотрение 48 РАБОЧИХ ЧАСОВ как оказалось!!!). Такое ощущение, что за каждое созданное обращение им доплачивают и таким способом они накручивают себе обороты. Но самое интересное, толку от этих новых и новых обращений просто полный 0. На просьбу ускорить процесс, делают себе «пометочку» и «передают специалисту», на просьбу связаться с нами такая же история, на просьбу дать обратную связь, также в ответ тишина.
К вам имеются большие вопросы, но увы, на них наверное будут созданы новые обращение🤣
Пожалуй будут составлены жалобы во все имеющиеся вышестоящие государственные органы.
Даже 1 звезда это очень высокая оценка для этой организации. Обратились с запросом на почту support@crpt.ru пришел ответ, что регламентный срок решения нашего обращения составляет 7 календарных дней. Мы наивно полагали, что «решение» означает, что наш вопрос будет решен, и мы сможем работать, но НЕТ через 7 дней нам был направлен только шаблон заявления. Спустя три дня, после отправки заявления, нам сообщили, что заявление заполнено некорректно. Видите ли, в соответствии с их внутренними регламентами должны быть определенные формулировки, но в шаблоне об этом нет ни слова, образца заполнения тоже нет.
После отправки исправленного заявления пришло сообщение, что создано НОВОЕ обращение, регламентный срок решения которого составляет 8 календарных дней (или 6 рабочих), однако обычно для решения подобных вопросов им требуется около 48 ч. По истечении двух рабочих дней не дождавшись ответа, мы позвонили в тех.поддержку. Поспросили соединить нас со специалистом, который работает по нашему обращению. Выяснилось, что такой технической возможности у них нет, единственное, что они могут сделать это оставить пометку, что мы просим ускорить решение нашего вопроса. Мы звонили много раз в течении 5 рабочих дней, просили оставить пометку для специалиста, чтобы он связался с нами или дал обратную связь по электронной почте, но реакции не было от слова СОВСЕМ.
Мы не понимали почему, если обычно на решение им нужно 48 часов, наш вопрос не могут решить уже 5 рабочих дней. При очередном телефонном разговоре выяснилось, что 48 часов это не два дня, а 48 рабочих часов. То есть регламентный срок для решения нашего вопроса составляет 6 рабочих дней, но обычно они это делают быстрее ВСЕГО за 48 рабочих часов.
С момента обращения прошло 15 рабочих дней, но решения нет. Специалисту 1ГС РУС для решения такого же вопроса потребовалось два рабочих дня, а специалистам этой Чудесной организации и 15 дней недостаточно.
В результате отгрузки сорваны, придется платить штрафы за недопоставку товаров. Контрагенты предъявляют претензии, требуют покрыть их убытки и перевыставляют в наш адрес штрафы, выставленные им. Транспортные требуют оплатить простой, так как машины были забронированы под наши отгрузки. В общем, предприятие несет колоссальные убытки, но кого это волнует.
поддержка полный ноль! даже не знают, как вн ести денег на баланс!
ШЕСТОЙ ГОД РАБОТЫ !!!! мрак! государство! по любому обращению составляем одращение, срок ответа 3-8 дне! если не угадали, то повторно столько же! 2 месяца не могут довести работу кабинета. эдо лайт - чистый лист! нет полностью разделов для документооборота. по запросу 3-9 дней! настроили монополий, собрали бездарей