Магазин расположен в удобном месте, есть где припарковаться. Ассортимент очень хороший, есть удобрения, грунты, семена, саженцы деревьев, клубники, цветов, средства защиты растений и другие сопутствующие товары.
Желание покупать что либо отбивает персонал. Ужасный продавец! 10.09.2024 посетила ваш магазин на Туркестанской, задала только два вопроса ( подскажите есть ли песок, и есть ли маленькие горшки?) , на которые мне поступил грубый, надменный ответ с закатыванием глаз. Просила помочь на что последовал ответ (Всё тут,нет у нас больше ничего). Столько жалоб на продавца, знала бы изначально не пошла бы.
Посетил магазин,такого обслуживания не видел давно вежливые,доброжелательные продавцы спасибо за ваше участие в жизни моего сада,профессионалы своего дела
Такой надменности продавца консультанта я е видел еще, даже продолжать разговор или отвечать не стала, спросил : А есть ли сапоги резиновые?
Она цыкнула, и пошла куда то. Я думал пошла показывать сапоги, но нет она оказывается просто проигнорировала и пошла села в телефон. И да кстати, а чего и правда сапогов то нет? Садоводам сапоги - лигично же.
Обслуживание покупателей оставляет желать лучшего... Пожалуй, единственный неудачный магазин сети. Выручку, думаю, делают только за счет выгодного расположения в центре города.
Магазин большой и оч ень много выбора, НО продавцы не могут ничего подсказать или посоветовать, постоянно разбегаются. Удобрения у них рассыпаны по полу!! Стол рядом с кассой тоже усыпан мусором! Кассир видимо была недавно принятой сотрудницей, которая неправильно пробивает чеки и что-то мямлит себе под нос, создаёт очередь. Беда! Надеюсь, что у них не всегда так
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2020
Компетентные и приветливые продавцы, в магазине всегда можно найти все необходимое для сада и дома. Выбор семян шикарный