Шикарное место. Уютно, чисто, есть много холодильников (морозильников), также столы и стулья в изобилии. Лежаки возле бассейна в большом количестве. Мангалы, беседки, кафе, пицца, на сына день рождения взяли с собой шашлык, салат, напитки. Я в восторге! Проблема доехать/уехать. Такси не дозовешься/дождешься. Семья осталась в полном восторге. Один минус в выходные цена в два раза больше, для моей многодетной семьи это жирный минус. Но в будни у рабочего народа не получается попасть туда. Детей отвозила в будни.
Ездим сюда уже 6 лет. Огромная площадь для .Приемлемые цены.Можно приезжать со своими продуктами ,едой и напитками или приобрести в кафе.Есть 3 бассейна+детский.Можно провести любой праздник,имеются отдельные беседки.
Был здесь один раз, мне очень понравилось! Отдыхали компанией с детьми в беседке. Все супер, классно! Бассейн чистый и достаточно глубокий для взрослых, а так же имеется маленький для детей, а вообще на базе их 3 по-моему, еще и пруд есть, порыбачить можно, что очень здорово для меня, как рыбака, в след раз снасти с собой возьму)